FINAL SGP MINGGU 24 JULI 2016
AM 02456789
AI 0589
CB 5/8
CM 58/59
AS 4203
KOP 8750
T0P
05 08 25 28
45 48 56 57
58 59 68 78 89 bb
CADANGAN
02 04 06 07 09
24 26 27 29
46 47 49
67 69 79 bb

 

SBCTOTO BANDAR ONLINE TERPERCAYA
 .
DISCOUNT TERBESAR DI INDONESIA
-4D 66% X 3000
-3D 59% X 400
-2D 29% X 70
 .
TERSEDIA PASARAN :
– SINGAPORE    ( www.singaporepools.com.sg )
– SINGAPORE 45 ( www.sg45toto.com )
– GEYLANG      ( www.geylanglottery.com )
– MALAYSIA     ( www.malaysiasweep.com )
– MACAU        ( www.supersixmacau.com )
– HONGKONG     ( www.hongkongpools.com )
 .
 .
LAYANAN SPECIAL KAMI :
– System Auto Deposit ( Deposit di proses hanya dalam 1 MENIT )
– Proses Withdraw 2 MENIT ( Kecuali bank gangguan )
– Minimal Betting untuk 4D-3D-2D hanya Rp. 500,- (semua pasaran)
– Deposit Minimal Rp. 20.000,-
– Withdraw Minimal Rp. 50.000,-
– Menang Berapa pun pasti dibayar
– Dilayani oleh Customer Service yang ramah dan berpengalaman selama 24X7
 .
Dilayani dengan bank lokal seperti :
– BCA, BNI, MANDIRI, BRI
UNTUK DAFTAR : SBCTOTO
 .

JIKA SUATU SAAT WEB KE BLOKIR,MASUKLAH DARI DISINI
KUMPULAN LINK AMAN TOGEL ONLINE KLIK DISINI
KUMPULAN LINK AMAN POKER ONLINE,BOLA,CASINO,TANGKAS,DAN TOGEL di KLIK4D KLIK DISINI
REFERENSI TOGEL PERAWAN

_JADI JIKA ADA MASALAH DI ONLINE KAMI SIAP BANTU_


236 Responses to SGP MINGGU

  1. geger mengatakan:

    coba untuk as 6.7 posisi cop 2.4 kepala 2.4 ekor 1.2.7.9.
    2d dpn 62.64.72.74 . 2d blkg 21.22.27.29. 41.42.47.49.
    pilihan pribadi saya.
    3d. 447.249.
    4d. 6447. 7249.
    semoga ada hokky nya dan yang terpenting UPS yang terbaik. ok
    by GEGER Riau.

  2. hendra-ba mengatakan:

    IZIN COMOT SOB L2DNYA, MOGA JP BARENG

  3. wak jo mengatakan:

    Sgp minggu
    ____________

    22222222222
    2222222222
    222222222
    22222222
    2222222
    222222
    22222
    2222
    222
    22
    2

    Top line (( 24.25 ))

  4. JAWARA mengatakan:

    Sgp minggu
    ai.0257
    line 2d.
    92,27,57,37,47,87,17,
    01,04,05,06,07,09,bb
    bom.
    01,05,07,09,
    57,37,17,bb
    nuklir.
    01,09,
    37,17,
    twin.
    00,22,55,77,
    ttp upss no.1

  5. BJM-CITY mengatakan:

    SPG HARIANI

    Ct : 6 dgt

    4644 = 901345
    0005 = 678012
    4189 = 567901
    2095 = 890234
    9693 = 456890
    5252 = 890234
    0501 = 234678
    3581 = 567901
    5813 = 901345
    5709 = 678012
    8761 = 012456
    5186 = 345789
    3105 = 901345
    3440 = 456890
    2852 = 567901
    9476 = 678012

    xxxx =

    UpS ya brow …

  6. cawet mengatakan:

    86= 01
    05= 90
    40= 45
    52= 67
    76= 01ai po tai??

  7. Antang mengatakan:

    Lam kenal neng Adinda 48 nya sehati
    Ascop 43

    Tks

  8. cawet mengatakan:

    Kolab MONAT@
    7 V 01
    70*07*71*17

    Super hot
    ((( 17 )))

  9. BJM-CITY mengatakan:

    4189 2095 9693 5252 0501
    3581 5813 5709 8761 5186
    3105 3440 2852 9476 xxxx

    moga lanjut Ai : 0-1-5

  10. Ai:3849.
    CB:4.9
    AT:4
    Nuklir:83.23.29.49.43.89.41.45.BB
    Bom:63.84.97.95.69.81.65.61.85.BB
    Twin:99

    Semoga Bermanfaat

    By: kodock ( BGR )

    ( TETEP UPS )

  11. 4444444444444444
    444444444444444
    44444444444444
    4444444444444
    444444444444
    44444444444
    4444444444
    444444444
    44444444
    4444444
    444444
    44444
    4444
    444
    44
    4

    Semoga Bermanfaat.

    By : KODOCK ( BGR )

    ( TETEP UPS )

  12. singo mlawang mengatakan:

    coba kolap sama raja togel RTB
    raja togel RTB 1207
    ai pribadi 4109

    #01

    atau 27 vs 49

    pribadi lemah 2

    sisa pola

    0x x0, 1x x1

    atau

    7 vs 49

    ups !!!

  13. sipolos mengatakan:

    SGP minggu..

    pribadi ekorr>> 333333

    Semoga bermanfaat sodara..!

    Ups..

  14. fajar696 mengatakan:

    nyantai aja sobat q argo kelud..
    line sya jg patah..
    salam kembali sobat
    argo kelud
    bakul rumbis..habis smedi yaa
    ade putra daha
    anak t agung
    bungsu hebat
    dan salam buat master“ptp lainya dari A-Z
    salam damai sll n rukun.

  15. panjol86 mengatakan:

    MINGGU AI 567 V 0278

  16. BJM-CITY mengatakan:

    SPG HARIANI

    Ai : 2 dgt

    5709 = 65
    8761 = 65
    5186 = 09
    3105 = 09
    3440 = 32
    2852 = 76
    9476 = 32

    xxxx =

    UpS ya brow …

  17. eyang empur mengatakan:

    request neng adinda

    off kepala 3867

    off ekor sementara 1 0 5 9

    kumat 0156*1672*3489

  18. johnable mengatakan:

    sgp mnggu

    ai 3105
    gocelan seng rapet ben slamet

  19. titip ai minggu 9068 .tetap ups sobat. makasih maz Ozy dan non salsa

  20. suhu mengatakan:

    Sgp minggu
    Ct 234789/123678
    789123/67892345
    77*78*79*72*73*75*
    87*88*89*82*83*85*
    97*98*99*92*93*
    17*18*19*12*13*
    27*28*29*22*23*25*
    37*38*39*32*33*35*

  21. edy87 mengatakan:

    Bang ozy mbak salsa ,,sbc toto dan 234 togel
    Itu sama ya,,,? Saya main di 234 togel,,,dan saya coba daptar juga di sbc toto kok penampilan nya sama dgn 234 togel,,,?
    234 togel masih aman kan ,,,?

  22. Ariel jos gandos mengatakan:

    Edisi hari minggu, liburan….. 1358 vs 0148 line 34 88 38 80 …line jumlah: 1278… Area pola jumlah 7 line 7: 07 70 97 79 16 61 25 52 34 43 cad 38 80 …bomber 34 07 70 52 88 kreasi 3d 834 807 870 852 888 4d 6834 6807 6870 6852 6888 spesial liburan bomber utama……..6834 834 34… Tetap upssss..rawan gagal kalao menang biasa aj klo kalah jgn nangesss …salam jossss 33334444 menuju sgp

  23. Panserfield mengatakan:

    Kuring ti Karawang lur tp ulah poho Bhineka Tunggal Ika lur…

  24. buaya darat mengatakan:

    Edisi hari minggu,sgp 24/07/2016

    1358 vs 0148

    ai hanya 1 cari lawan

    line invest 2D: 34 11 31 01 51
    70 41 79 71 61

    cadangan 2D: 25 52 34 43 38 80

    nuklis aja jngn nuklir 88 70 52 34

    hayalan dan angan2 3D: 852 888 834 870
    4D: 6888 6870 6834 6852

    bombastic 4D: 6834 834 34

    = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    fokus aja di angka
    51-15-41-14-21-12

    semoga angka ini menyesatkan ya,.
    UPS,..(Utamakan Prediksi Saya)

  25. Kurniawan771 mengatakan:

    SGP MINGGU 24/07/2016
    Line 4d,3d,2d….
    (3847.bb set)
    3847 3748 7834.X25rb
    8347 7348 8734.X25rb
    3874 3784 7843.X25rb
    8374 7384 8743.X25rb
    847 748 834.X35rb
    347 348 734.X35rb
    874 784 843.X35rb
    374 384 743.X35rb
    47….48…43.X50rb
    74….84…34.X50rb
    Smoga aja bisa juupee 4d bb set..
    di MINGGU ceriaa.. mksh BOSS OZY

  26. ARGO KELUD mengatakan:

    SGP MINGGU
    AI : 2358
    L2D : 47
    J.LEM : 67 ~ 86

    UNTUK KOSUMSI PRIBADI…JANGAN DI IKUTI RAWAN NYEBUR…

    TETAP ” UPS “

  27. JOSE16 mengatakan:

    SGP MINGGU

    AI: 5

    LINE: 50*05*51*15

    CDGN: 59*95*30*03*31*39*93*40*04*41*14*49*94

    BOMBER:

    UPS¿¿¿¿

  28. jupe06 mengatakan:

    SGP MINGGU
    ai.
    106….

  29. Kurniawan771 mengatakan:

    SGP MINGGU FINALL…
    24/07/2016..
    44444443333333
    444444433333
    4444444333
    44444443
    444333
    44433
    443
    (43).X…rb
    44444448888888
    4444444888888
    444444488888
    44444448888
    4444444888
    444444488
    44444448
    4444488
    444888
    4488
    448
    (48).X…rb
    4d bom Atom Minggu ceria….
    7348X.. 7843X..
    348X.. 843x.
    48X.. 43X.
    Panjang jd uler..pendek jd bandot( kodok)
    Skali lg mksh Boss OZY…slm smua to master PTP….

  30. BJM-CITY mengatakan:

    6523 4755 2119 0064 7934
    1579 2633 7394 2533 1880
    0512 4911 5589 9322 2660
    4307 3817 8860 5793 0852
    0628 0435 1865 9311 9165
    6515 8204 8190 1660 1959
    8833 4014 1743 2059 8617
    4033 6166 3195 6633 6148
    2292 2432 7304 6848 3147
    4456 2284 3024 0108 3981
    7258 5220 7084 4253 3894
    9690 7612 3421 9020 6514
    5885 6031 3599 7123 1947
    7905 3411 6595 6227 0500
    5349 2573 3474 9460 2683
    8804 3276 7609 2922 5868
    4244 7528 6566 8764 2749
    2453 4219 4388 6516 4593
    6877 2610 8879 8697 9220
    9892 0345 8324 8118 5061
    0052 3056 1009 1227 9117
    0795 1831 8839 3909 5689
    5229 9826 7718 4644 0005
    4189 2095 9693 5252 0501
    3581 5813 5709 8761 5186
    3105 3440 2852 9476 xx54

  31. KOTA WALOH mengatakan:

    @raja togell (RTB)
    izin comot angka 7 nya…
    nukir; 27*57
    bom; 07*77
    mercon; 17*87
    cdgn; 02*82*52*72
    moga masih lanjut..….

  32. putra_McZ mengatakan:

    sob panserfield.
    aq nti ai aj sob soalx gk enk badan
    tlong d’kolab sob.
    sgp minggu.
    ai.6789.cb.7/8.
    2d kuat. 8.
    88888888.
    8888888.
    888888.
    88888.
    8888.
    888.
    88.
    8.
    tlong d’kolab sob panserfild.
    aq ikut line mue aj sob.
    soalx aq gk enk badan hri nich.

    ttap ups kawan q.

  33. Balak6 mengatakan:

    SGP MINGGU

    AI = 45678

    04*05*06*14*24*37*40*41*42*47*
    48*50*58*60*68*73*74*79*84*85*
    86*97#

    Top Shot
    47*74*79*97#

    Cop = 1237

    UPS…..
    Good Luck
    Siap2 Sarung atau Karung !!!

  34. kopassus86 mengatakan:

    wooooww…..mantappppp…

    wakkkkjeee….

    …4 vs 7….

  35. Rose mengatakan:

    SGP MINGGGU 24 JULI 2016

    8X

    0X

    UPS !!!

    THANKS MAS OZY & NON SALSA

  36. sipolos mengatakan:

    SGP MINGGU..

    FINAL 3D: (((913)))

    2D: 13

    SEMOGA BERMANFAAT SODARA..!!

    UPS.

  37. ALDI. PUTRI mengatakan:

    4567k 7890E
    Top:47*77

  38. kopassus86 mengatakan:

    lur bungsuh…@@@

    emang toppp rejkii g kmna…..

    inyonggg ai..46 vs 76..

  39. KOTA WALOH mengatakan:

    ralat, sgp minggu…
    nuklir; 27*37
    bom; 07*77
    petasan; 17*87
    cdgn; 02*52*72*82

    #AE22

  40. Mr. HOKI mengatakan:

    SGP MINGGU
    NITIP
    AI : 86
    Line : 82 06 saja
    SEMOGA HOKI
    Buat Bang Ozy N Non Salsa Terima Kasih.

  41. kopassus86 mengatakan:

    sobb @@putrakpuass…

    semudahhh itukahh matikann angkaaa andaaa…

    smgaaa bruntung.

  42. Eddie mengatakan:

    01,97,79,99 moga di restui istri bandit.

  43. Varval mengatakan:

    Ade putra daha, semoga yaa

    pengen mengulang masa ke-emasan di sgp lg nih, bosen jp di hk terus…xixixi…

  44. kopassus86 mengatakan:

    sobb @@:geger/ boyokkk..

    maaf sob brcnda…

    sipp sobb shtiii ..4…

  45. japra mengatakan:

    salam kenal pak wo , kenapa skrg jarang di HK prediksinya

  46. Kurniawan771 mengatakan:

    SGP MINGGU 24/07/1016
    colek to sob KOPASSUS86…
    TUNGGAL 2d “”48″”
    Ky nya mo jupee lg sob..tangan kiri gatel truus.
    Thanks ya sdh sehati.. mksh

  47. Kurniawan771 mengatakan:

    SGP MINGGU 24/07/1016
    colek to sob KOPASSUS

  48. Zero 5 0 5 mengatakan:

    0 vs 5

    sgp minggu

  49. dimas/wandi mengatakan:

    CT 7 digit harian sgp ……..
    ————————————–
    Ka ind

    8839=8790356 ct
    3909=8790356 ct
    5689=5467023 ct
    5229=3245801 ct
    9826=7689245 ct
    7718=7689245 ct
    4644=6578134 ct
    0005=9801467 ct
    4189=5467023 ct
    2095=3245801 ct
    9693=4356912 ct
    5252=4356912 ct
    0501=0912578 ct
    3581=5467023 ct
    5813=3245801 ct
    5709=6578134 ct
    8761=5467023 ct
    5186=1023689 ct
    3105=3245801 ct
    3440=5467023 ct
    2852=9801467 ct
    9476=0912578 ct
    ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
    Aa.ca.ka.

    8839=3709842 ct
    3909=1587620 ct
    5689=3709842 ct
    5229=1587620 ct
    9826=9365408 ct
    7718=1587620 ct
    4644=6032175 ct
    0005=5921064 ct
    4189=0476519 ct
    2095=4810953 ct
    9693=2698731 ct
    5252=6032175 ct
    0501=3709842 ct
    3581=5921064 ct
    5813=7143286 ct
    5709=5921064 ct
    8761=3709842 ct
    5186=3709842 ct
    3105=5921064 ct
    3440=4810953 ct
    2852=2698731 ct
    9476=6032175 ct
    ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
    E.N2

    8839=1256938 ct
    3909=1256938 ct
    5689=1256938 ct
    5229=1256938 ct
    9826=8923605 ct
    7718=0145827 ct
    4644=6701483 ct
    0005=7812594 ct
    4189=1256938 ct
    2095=7812594 ct
    9693=5690372 ct
    5252=4589261 ct
    0501=3478150 ct
    3581=3478150 ct
    5813=5690372 ct
    5709=1256938 ct
    8761=3478150 ct
    5186=8923605 ct
    3105=7812594 ct
    3440=2367049 ct
    2852=4589261 ct
    9476=8923605 ct
    ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
    Ea.sp1.kb

    8839=8157023 ct
    3909=1480356 ct
    5689=8157023 ct
    5229=2591467 ct
    9826=2591467 ct
    7718=1480356 ct
    4644=1480356 ct
    0005=8157023 ct
    4189=3602578 ct
    2095=5824790 ct
    9693=9268134 ct
    5252=1480356 ct
    0501=3602578 ct
    3581=1480356 ct
    5813=2591467 ct
    5709=1480356 ct
    8761=9268134 ct
    5186=8157023 ct
    3105=1480356 ct
    3440=1480356 ct
    2852=1480356 ct
    9476=7046912 ct
    ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
    SGP MINGGU 24:07:2016

    Ak :021579

    Ai :2159

    Ai :259

    Ai :29
    ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
    LINE INVEST

    00*01*02*03*04*05*06*07*08*09*
    10*12*13*15*16*18*19*20*21*22*
    23*24*25*26*27*28*29*30*31*32*
    37*39*40*42*45*50*51*52*54*56*
    57*59*60*61*62*65*67*69*70*72*
    73*75*76*78*79*80*81*82*87*90*
    91*92*93*95*96*97#
    ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
    Top invest/

    24*29*51*59*87*97#

    UPS………..all sobat …….!!!
    Jika ada penguat silahkn di pake..
    Maksih ats t4 nya boz….

  50. JP PAUS mengatakan:

    sgp minggu

    40*49*44 ini saja
    smoga hoky mendekat

    thanks bos ozy

  51. DM NGANJUK mengatakan:

    SGP MINGGU
    CT 95% 9504
    Ups…..
    Salam jp buat master” ptp…
    Lamkomsel…

  52. sang pengintip mst mengatakan:

    Ai :0.8.4.1
    Cb :4.1
    Nuklir :84.04.43.81.45.15.13.01bb
    boom :36.07.37.25.35.05.75.53.85bb
    twin : 4.1.8.0

  53. sang pengintip mst mengatakan:

    Ai :0.8.4.1
    Cb :4.1
    Nuklir :84.04.43.81.45.15.13.01bb
    boom :36.07.37.25.35.05.75.53.85bb
    twin : 4.1.8.0
    ttp ups…….
    hahahaha

    • * janji Suci * / *AC* mengatakan:

      WES

      ADA GANJIL YA BANG [ KODOCK ]…OK……..JOSSSSSS….

      NYOBA ,,AH,,,,,,OK ,,,: 1 VS 1234567890 / 4 VS 13579 / OK / KO .

      HA HU HI ,,,BERAPA DUIT YE,,,,,,,,,,,,,,,BANYAK BANYAK….

      LIAT LIAT NYOMOT PUNYA TEMAN SEMUA DULU BANDING IKLAN .

      ///////////,,,BERBAGI ITU INDAH……..

      MAAP “AC”,TERBAIK MILIK KALIAN OK JOSSSSSSSSSSSS…….

    • * janji Suci * / *AC* mengatakan:

      WES

      KO JAM SEGINI PADA SEPI , PADA KEMANA YA,,,,,,,,TEMAN…..

      //////,,,IKLAN SEMUA BERMAMPAAT / KALO JUPE BARU HEBAT .

      /////,,,, BERBAGI ITU INDAH .

      MAAP “AC”

    • Iya bang ace harus mesti ada ganjil biar dapat nenen hehehe

    • Iya betul bang AC – harus ada ganjil biar dapat Nenen hehehe

  54. DELEDHEK PHOOLL* mengatakan:

    754,797,707,
    54,97,07,
    mungkin mantap dhulur….

    • * janji Suci * / *AC* mengatakan:

      WES

      HI,AKANG SENENG NENEN JUGA YA,,,,,,,,OK JOSSSSSS………..

      BERBAGI INDAH TUJUAN KITA SEMUA/KOMPAK SELALU .

      JUPE / NYEBUR UDAH BIASA ,,,,,,,,,…….

      MAAP “AC” ,SALAM YA KANG KODOCK.

  55. DELEDHEK PHOOLL mengatakan:

    tes….
    tes…
    07,97,54

  56. dewa togel mengatakan:

    kayak dukun

  57. 007 mengatakan:

    angka nol membara buat minggu ceria

  58. * janji Suci * / *AC* mengatakan:

    WES

    bungsuhebat salam damai kompak selalu ,,,,,,ok….

    “AC”

  59. * janji Suci * / *AC* mengatakan:

    WES

    betul kang Arif kitanyo juga perlu ngikut juga tu sama [ LN ] bang Panser,,,banyak JUPE nyo dibanding nyebur [ satu banding sepuluh ] JUPE JUPE / NYEBUR .

    “AC”

  60. BIMA SAKTI mengatakan:

    0000000000000000
    000000000000000
    00000000000000
    0000000000000
    000000000000
    00000000000
    0000000000
    000000000
    00000000
    0000000
    000000
    00000
    0000
    000
    00
    0

  61. Panserfield mengatakan:

    @Putra_McZ

    Semoga anda cepat sembuh agar kembali dpt beraktivitas sobat…

  62. Janda galak mengatakan:

    Salam Damai kmbali
    papih ARGO KELUD

  63. PutRa Candi Agung mengatakan:

    SGP MINGGU
    BOM**06**96**94**
    NUKLIER*******49**
    PETASAN**60**69**
    BERANGKATTTTTTTTT

  64. iman mengatakan:

    ijin gabung bos ozy
    ai.234/tardal
    kuat.2.4
    nuklir.42,43,32,48
    bom.72,44,74
    super nuklir.42,48

  65. CLASH OF CLANS mengatakan:

    Baru bisa ON lagi
    Ngetes posting..

    AI . 0 0 0 0
    pribadi kuat
    Kepala bandot
    ((( 0 )))
    ———
    Upz aah ndot.

    _mksh bos ptp 😉

  66. fajar696 mengatakan:

    lanjut minggu

    ai.9034

    line nuklirr pribadi
    46 47 48 04 42 34 41..BB

    line bom pribadi
    19 92 39 95 96 98 90 49..BB

    cdg pribadi
    37 38 05 06 35 63 07..NBB

    UPS NO 1..kalau shati ambil..kalau ga shati abaikan aja.
    mas ozy mtr suwun

  67. heru tftt22 mengatakan:

    Nih bukannya angka aku cuman mimpi titipan teman di bom sama rata,,14*41*44#500ribu yang mau ikutan boleh,,tapi sebenarnya untuk pajangan aja,,kalau aku ikut rata kali 12ribu aja,siapa tau ikut jp

  68. Janda galak mengatakan:

    SGP Minggu
    (9476) ai 0,2,5,7
    CK, 3,4,5
    Angko dengan Sionye
    Monyet. 85.97.37.01.49.
    Kmbing. 38.02.
    Kuda. 03.87.51.
    UlaR. 28.76.52.40.16.
    Klinci. 54.42.18.
    Macan. 79.07.67.55.91.43.
    Sapii. 92,20,44,68,
    Tikus. 21.09.81.69.93.
    BABi. 58.46.94.34.70.10.82.
    Anjing. 95.11.35.47.71.23.
    Ayam. 12.84.36.48.
    Monggo buat yg pnya ai top
    silhkn disesuikn dengan angko yg ada disini
    yen gelem.. hnya untuk mmprmudah saja..
    semoga tak mnyesatkn…
    kmbarnye cma ini 55.44.11.itu yg ade.
    Nuhun kng ozy neng salsa tmptnye

  69. MONAT@ mengatakan:

    MANTAP
    17 47

  70. Maestro Number mengatakan:


    1831

    8839

    3909== 396

    5689== 396

    5229== 269

    9826== 805

    7718== 451

    4644== 451

    0005== 087

    4189== 548

    2095== 396

    9693== 269

    5252== 087

    0501== 174

    3581== 710

    5813== 805

    5709== 623

    8761== 396

    5186== 710

    3105== 087

    3440== 548

    2852== 174

    9476== 087

    Ikut…078

    • Maestro Number mengatakan:

      5229 = 906

      9826 = 893

      7718 = 348

      4644 = 457

      0005 = 893

      4189 = 457

      2095 = 893

      9693 = 235

      5252 = 120

      0501 = 348

      3581 = 348

      5813 = 906

      5709 = 011

      8761 = 562

      5186 = 011

      3105 = 348

      3440 = 120

      2852 = 457

      9476 = 457

      Ikut..457
      Ikut..078

      #7

      45vs 08

    • Maestro Number mengatakan:


      Rekap..

      7 vs 6..bb
      08 vs 45..bb

      045678 tardal

    • Varval mengatakan:

      ini baru mantap bro, sehati

      ai: 45
      ____________
      line invest:

      04 05 14
      24 25 42
      49 94 95

    • Maestro Number mengatakan:


      3276 =
      7609 = 90134568 k
      2922 = 23467891 k
      5868 = 89023457 k
      4244 = 45689013 k
      7528 = 12356780 k
      6566 = 45689013 k
      8764 = 12356780 k
      2749 = 56790124 k
      2453 = 45689013 k
      4219 = 78912346 k
      4388 = 56790124 k
      6516 = 34578902 k
      4593 = 23467891 k
      6877 = 67801235 k
      2610 = 56790124 k
      8879 = 78912346 k
      8697 = 23467891 k
      9220 = 78912346 k
      9892 = 78912346 k
      0345 = 12356780 k
      8324 = 78912346 k
      8118 = 67801235 k
      5061 = 90134568 k
      0052 = 90134568 k
      3056 = 90134568 k
      1009 = 34578902 k
      1227 = 45689013 k
      9117 = 78912346 k
      0795 = 89023457 k
      1831 = 90134568 k
      8839 = 67801235 k
      3909 = 78912346 k
      5689 = 23467891 k
      5229 = 89023457 k
      9826 = 23467891 k
      7718 = 45689013 k
      4644 = 67801235 k
      0005 = 45689013 k
      4189 = 34578902 k
      2095 = 23467891 k
      9693 = 90134568 k
      5252 = 45689013 k
      0501 = 23467891 k
      3581 = 12356780 k
      5813 = 56790124 k
      5709 = 90134568 k
      8761 = 90134568 k
      5186 = 89023457 k
      3105 = 34578902 k
      3440 = 34578902 K
      2852 = 78912346 k
      9476 = 12356780 k
      Lk 49
      _____

    • Maestro Number mengatakan:


      3276 =
      7609 = 34678901 e
      2922 = 67901234 e
      5868 = 01345678 e
      4244 = 56890123 e
      7528 = 01345678 e
      6566 = 23567890 e
      8764 = 56890123 e
      2749 = 34678901 e
      2453 = 90234567 e
      4219 = 89123456 e
      4388 = 89123456 e
      6516 = 56890123 e
      4593 = 67901234 e
      6877 = 67901234 e
      2610 = 12456789 e
      8879 = 67901234 e
      8697 = 90234567 e
      9220 = 67901234 e
      9892 = 78012345 e
      0345 = 89123456 e
      8324 = 78012345 e
      8118 = 89123456 e
      5061 = 45789012 e
      0052 = 23567890 e
      3056 = 89123456 e
      1009 = 12456789 e
      1227 = 78012345 e
      9117 = 56890123 e
      0795 = 67901234 e
      1831 = 89123456 e
      8839 = 34678901 e
      3909 = 34678901 e
      5689 = 34678901 e
      5229 = 34678901 e
      9826 = 56890123 e
      7718 = 12456789 e
      4644 = 90234567 e
      0005 = 90234567 e
      4189 = 78012345 e
      2095 = 56890123 e
      9693 = 90234567 e
      5252 = 89123456 e
      0501 = 12456789 e
      3581 = 23567890 e
      5813 = 90234567 e
      5709 = 34678901 e
      8761 = 89123456 e
      5186 = 23567890 e
      3105 = 78012345 e
      3440 = 67901234 e
      2852 = 90234567 e
      9476 = 78012345 e

      Le 69
      ….

      Invest…!!

      K..01235678
      E..01234578

    • Maestro Number mengatakan:

      6595==
      6227==5.2
      0500==8.7
      5349==8.6
      2573==2.2
      3474==8.0
      9460==9.6
      2683==2.7
      8804==9.9
      3276==6.8
      7609==3.9
      2922==3.5
      5868==8.8
      4244==6.9
      7528==5.0
      6566==4.5
      8764==6.6
      2749==8.7
      2453==5.6
      4219==1.0
      4388==4.6
      6516==1.5
      4593==1.6
      6877==5.7
      2610==3.9
      8879==6.6
      8697==6.5
      9220==3.8
      9892==8.5
      0345==8.6
      8324==2.8
      8118==4.2
      5061==7.7
      0052==3.7
      3056==8.7
      1009==5.1
      1227==9.3
      9117==8.0
      0795==7.9
      1831==5.8
      8839==7.1
      3909==4.7
      5689==7.0
      5229==6.5
      9826==5.6
      7718==2.6
      4644==7.8
      0005==9.9
      4189==2.3
      2095==6.5 lk
      9693==6.6 lk
      5252==1.6 lk
      0501==9.1 lk
      3581==9.9 lk
      5813==6.9 lk
      5709==1.0 lk
      8761==5.9 lk
      5186==4.6 lk
      3105==9.6 lk
      3440==6.9 lk
      2852==2.5 lk
      9475==1.7 lk

      Sisa..!!

      K..023568
      E..01234578

    • DC/DANCOK mengatakan:

      NAH NI YG AKU SUKA,
      CUMAN LEMEZZ JA LINE KU OFF SMUA.
      xixixiiiii…

      Slm damai ya om.

  71. Adinda mengatakan:

    Top shoot 18

  72. Janda galak mengatakan:

    SuuuuuuuuuuuR
    Siooooooooo
    Klinciiiiii 42,
    ,,,

    • * janji Suci * / *AC* mengatakan:

      WES

      42 / SHIO KELINCI.

      KALO PUNYA SI ,,,18 SHI APA TU,,,,,,,,,…….

      SHIO SHIO ,,,,,,,,,,,,xxxen………….

      “AC”

  73. NOKROM 303 mengatakan:

    SGP MINGGU

    AI : 1 3 6 8

    11 13 16 18 31 33 36 38
    61 63 66 68 81 83 86 88

    Trims bos ozy

  74. edu champion mengatakan:

    SGP MINGGU

    AI 457

    TOP 45 47 57 27 25 BB

    MOGA HOKY

  75. zgp migu
    ai kozong lima (05)

  76. PATTIDU mengatakan:

    LAMKOMSEL WARGA PTP
    And MASTER2 PTP

    PENDATANG BARU DARI
    @PATTIDU@
    Coba2 Anka jadi

    4525x5Rbuan
    525x5Rbuan
    25x50Rbu

    Cb~>(2)(4)(5)x50rbu

    Mc~>(24)(25)(45)x50rbu

    Moga2 aja beruntung
    Hanya filling

    Filling banget (((25))
    Mau bet 1juta nunggu deposit masuk Dari kawan
    Klo Dah masuk langsung terbang…

    Bg ozy mksih nih numpang oret2 nya…

    Nyesel nih gue Klo gak sampe bet nih Anka (((25)))
    Gue berharap deposit masuk secepatnya…

    • RR60 mengatakan:

      yakin sob pasang 25 ????
      difikir lagi ya kalau cuma tunggal 25
      tp kalau keluar feeling anda joss ! hehe
      smg beruntung…hanya saran sob

  77. BUNAIS (Banyak Uang Nambah Istri) mengatakan:

    Lanjot sampek benjot…
    SGP MINGGU

    K : 1 4

    E : 1 3 5

    Tetap UPS kawan…

  78. Dollar mengatakan:

    Saya nitip angka main utk 2d…”38124
    Saya nitip angka tdk main 2d…”79056
    Saya nitip Ai 138
    Tunggal 333333333333333333333333333
    33333333333333333333333333
    3333333333333333333333333
    BOMMM 83.43×150
    CADANGAN 12.13×20 ribu
    Paket 3/8 ×200 ribu
    CB 3×500 ribu
    Habis kan saldo…”
    Kala menang urusan belakang yg penting usaha..
    Makasih bang ozyhebat..”Mbak salsa….

  79. Dollar mengatakan:

    Saya nitip angka main utk 2d…”38124
    Saya nitip angka tdk main 2d…”79056
    Saya nitip Ai 138
    Tunggal 333333333333333333333333333
    33333333333333333333333333
    3333333333333333333333333.
    BOMMM 83.43×150
    CADANGAN 12.13×20 ribu
    Paket 3/8 ×200 ribu
    CB 3×500 ribu
    Habis kan saldo…”
    Kala menang urusan belakang yg penting usaha..
    Makasih bang ozyhebat..”Mbak salsa….

  80. Jokondho mengatakan:

    AT Mr Kodock 44444

    Neng Elis Post dooonh

    Pola Pribadi

    1X, 5X, X0, X2

    X =….. yang pass berapa Neng Elisss

  81. Jokondho mengatakan:

    Poltar pribadi

    1X
    5X
    X0
    X2

    X= 44444 >>AT Mr. Kodock
    X= ……… nunggu trek Neng Elis

  82. @empinx mengatakan:

    sgp minggoe

    97.79.

    tes 4d

    1997

    997

    tq.kiu…ups..ae

  83. REFF'SH mengatakan:

    SGP MINGGU
    AI 15
    LINE INVEST
    71
    75
    85
    Jmlah 123678
    TOP 71*75
    Bang OZY tq t4’y
    Salam kenal warga PTP
    MOGA HOKKY

  84. shawn mengatakan:

    ai : 3
    2d : 3 vs 09
    cb : 3
    cm : 30 39

  85. palui69 mengatakan:

    Sgp minggu ceria

    Ai 1 ; 73
    Ai 2 ; 02

    Cb ; 7/0

    Poltar ; 73 vs 02

    Line ; 30*32*03*23*07*27#10000

    Bom ; 70#20000

    Nuklir ; 72#50000

    Cdg ; 71*73*74*75*76*77*78*79#5000

    Yakin kpala 7 tetap btahan,tp harus tetap UPS!!!

  86. Ruwet99 mengatakan:

    sg mnggu 11….upsss

  87. Adrian mengatakan:

    PREDIKSI SATRIA SINGAPORE
    MINGGU 24 JULI 2016

    AK : 013689
    AI : 0168
    GS / CB : 08
    CM : 06 08 68
    CN : 016 018 068 168

    INVEST AMAN
    00 01 03 04 05 06 08 09
    10 11 13 14 15 16 18 19
    30 31 33 34 35 36 38 39
    40 41 43 44 45 46 48 49
    60 61 63 64 65 66 68 69
    70 71 73 74 75 76 78 79
    80 81 83 84 85 86 88 89
    90 91 93 94 95 96 98 99

    PANGKAS GS
    00 01 03 04 05 06 08 09
    10 18
    30 38
    40 48
    60 68
    70 78
    80 81 83 84 85 86 88 89
    90 98

    BOOOM : ((( 10 18 60 68 90 98 )))

    Yang hobi berbagi prediksi…

    Klick Disini Brother… http://www.satriaprediction.com

  88. Kirana mengatakan:

    Minggu ai
    0246
    Line
    30/50/70/bb
    12/52/72/92/bb
    14/34/94/bb
    16/36/96/bb

    Tooop shot—””50”—

  89. Ruwet99 mengatakan:

    sg 11 bom DW…upsss

  90. tadung mura mengatakan:

    salam kenal semuanya dari anak banjarmasin

  91. Chal98 mengatakan:

    AI : 0 8

    Top : ((( 0 )))

    Bom : 00 01 04 05 07 08 09 10 20 40 60 80 90

  92. ++ Arif_eNJoyy ++ mengatakan:

    Kang * AC *

    Ane Bawa oleh oleh/ Titipan Dari si ATIT buat di tempelin di Rom. .

    Sgp Minggu :
    Ai : 5 Tunggal
    Nuklir : 51 semata wayang

    Shio : 03

    Datang membawa oleh oleh
    Pulang nya harus Bawa oleh oleh

  93. lincaibahabis mengatakan:

    SGP

    14*15*16*17*18*
    19*50*52*59*60*
    62*69*93#

    14*18*19*
    59*69*93#

    18 93 bom..

    93 bom.. Bb all

    AI = 1 9

  94. suhu mengatakan:

    slm balik sob smg hari ini anda ada hoki

  95. DC/DANCOK mengatakan:

    Gini ja biar gk mumettt..

    @monata
    @cawet

    01457#5000 bbcampuran 4d,3d,2d

    dah tu ja,moga da hoki

    Salam jupe

  96. kalung dewa mengatakan:

    Lam kenal semua ..
    Ijin gabung ya
    Nyumbang ach 48 49 mudah mudahn witdraw wkwkw
    Trims non salsa dan bg ozi room nya

  97. Alfa mengatakan:

    ijim bos min
    Sgp minggu

    12 ~ 16 ~ 18

    bom : ( 18 )
    Nuklir ( 2418 ~ 2518 )
    salam jp.

  98. suhu mengatakan:

    slm balik sob argo kelud smg linenya jos lg

  99. kalung dewa mengatakan:

    Neng elis yg cuantik… lam kenal ya nungu treck nya ni hihi…muach muach

  100. Patra Bio mengatakan:

    Sob hendra-ba. Oke sob,moga jp paus.
    Lemah bkn arti mati,cuma istilh mengurangi nilai bet…
    Pribadi..
    Top Nuklir.. 92 05

    Ups bae

  101. jepy5855 mengatakan:

    *
    wajib ai

    0*5*3*8

    Top ai

    * 5 *

    Pribadi 2d

    ** 59 **

    Cb

    333333 (pinjam ozy hebat)

    2d gak pakek 0538 kalem kalem ae…………..

  102. toMs_777 mengatakan:

    ** SGP Sabtu 23-07-2016 **
    – Harian : 02356789
    – Amunisi : 12367 / 019
    – LK = 4.6 & LE = 2.3
    AS = 4679
    COP = 234578 / 4578

    70 LINE Invest aman
    01*02*04*05*09*10*12*
    13*15*16*17*18*20*21*
    22*23*24*25*26*27*28*
    29*31*32*34*35*39*40*
    42*43*45*46*47*48*50*
    51*52*53*54*55*56*57*
    58*59*61*62*64*65*69*
    71*72*74*75*79*81*82*
    84*85*89*90*92*93*95*
    96*97*98*11*33*66*77*

    49 LINE Aman
    01*02*10*12*13*15*16*
    17*18*20*21*23*24*25*
    26*27*28*29*31*32*34*
    35*39*42*43*46*47*51*
    52*53*56*57*61*62*64*
    65*69*71*72*74*75*79*
    81*82*92*93*96*97*11*

    15 LINE
    01*10*15*16*17*
    18*20*21*31*51*
    71*81*96*97*11*

    7 BOM 2D :
    10*15*16*21*31*51*11*

    ” Abaikan saja, bila tak suka… ”

    # Salam sejahtera & kompak selalu all Sobat…

  103. WIRO SABDO mengatakan:

    9476 sah lah comot lg..

    .
    .

    Sgp minggu…

    5709 =

    8761 = 803k v 76

    5186 = 540k v 65

    3105 = 540k v 09

    3440 = 459k v 32

    2852 = 712k v 76

    9476 = 934k v 54

    .
    .

    Poltar”an : ..934k v 54e..

    Nuklir’an : … 95 …

    Bom’boman : …395, ..795..

    .
    .

    Buat pajang”an z, awak lg apek..

    Jgn di hirauin..

    .
    .

    Salam buat master semua.

    .
    .

    Tks.

  104. coro ireng mengatakan:

    Sekedar prediksi
    Yang suka bbfset 5789
    Bbcampuran 15789 / 25789
    Cb 9
    Mk 97 95 98
    Colok naga 579 # 598 # 789
    Trim’s bang ozy dan mbak salsa atas tempatnya

  105. Calvin mengatakan:

    Info agen termurah dan depo termurah
    Bos ozy tolong di bantu

  106. WONG STRES POL mengatakan:

    MANA WONG SETRES YANG ASLI ? KOK GAK MUNCUL ? KALAH TERUS YA ?

    • HANTU BAIMPUS mengatakan:

      2 nama 1 orang
      @wong stres
      @raja togel
      dan banyak lg yg lain, mereka takut .dasar pemain pinggir jalan.

  107. Calvin mengatakan:

    Ade putra daha
    Tolong carikan bini
    89

  108. sang pengintip mst mengatakan:

    raja togel mana ya….

  109. Bogel mengatakan:

    Sgp minggu 24/07/2016 Ai 38 shio on 1.2.4.6.7.

  110. Noah88 bandoeng mengatakan:

    Hadeeuuuh..sarua jeung uing..hee

  111. Noah88 bandoeng mengatakan:

    Hadeeuuh..sarua

  112. HANTU BAIMPUS mengatakan:

    INGIN DUIT PASANG 03. 90. Hihihihi……

  113. kasis mengatakan:

    SGP sabtu.. ai. 89.
    ln **08*18*28*68# 2 sewo
    **09*19*29*69# 3 sewo.. Ups! lebih baik…trmksih yg pnya room..

  114. kasis mengatakan:

    maaf..mksud d’atas tuk hari minggu..mklum sering kalah lupa hari…

  115. Dollar mengatakan:

    Kalau Tak Ada Angka, 56798.Jangan. harap bisa jp.

  116. Raja Togel mengatakan:

    Top ai sgp minggu :7890
    Cb:7,8

    NUKLIR :71,73,81,83,93,95,40,60 BB
    Bom : 79,70,75,74,84,85,94,30 BB
    Twin :7890

    Ttp ups
    By :Raja Togel

  117. hendra-ba mengatakan:


    FINAL SGP MINGGU


    BOM

    2D
    52*53*54#


    3D

    152*352*452*652*
    153*353*453*653*
    154*354*454*654#


    TETAP UPS

  118. Raja Togel mengatakan:

    @irsan,,tks sob,,
    @ardhye,,Sudah ada di bawah sob,,

  119. hendra-ba mengatakan:


    FINAL SGP MINGGU


    BOM

    2D
    52*53*54#


    3D

    152*352*452*652*
    153*353*453*653*
    154*354*454*654#


    TETAP UPS

  120. Jebuukkk mengatakan:

    Coba coba lagi SGP Minggu kayaknya seru nih..

    Ai. 0-5
    Lk. 7
    LE. 6-8
    LJ. 0-9

    Mohon dicarikan lawannya 0-5 all master SGP

    Lamkomsel

  121. * janji Suci * / *AC* mengatakan:

    WES

    DUKUN DUKUN ENTAR MALAM OK / KO…….

    SAH SAH SAJA,,,,,,,,

    BERBAGI DGN TULUS SESAT DOSA GITU LHO,,,YE,,,,,,,,,

    TIDAK ADA YG PASTI TETAPI KITA TETAP OK JOSSSSSSS.,,,,,

    KOMPAK DAMAI ITU INDAH.

    MAAP “AC”

  122. fathir mail mengatakan:

    bpk sri angka jitunya 1 kpla

  123. * janji Suci * / *AC* mengatakan:

    WES

    NENEN DALAM SARUNG MALU TAPI MAU YE,,,,,,,,,,,

    NENEN LAGI………….ACEM…………

  124. hoky [[ 4691 ]] mengatakan:

    FINAL SGP MINGGU

    LK=03674
    LE=602358

    Lj=139

    POLA INVEST

    124589 VS 1479
    ———————-
    11*14*17*
    24*27*29*
    51*54*59*
    87*89*
    94*97*99#

    UPs brother thx boz ozy

  125. * janji Suci * / *AC* mengatakan:

    WES

    TITIPAN BUAT SEMUA TEMAN YA KANG ARIF , TITIPAN PRIBADI BUAT BOCAH MANA YE,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    BOCAH SASARAN EMPUK PUK ,,,HA HI HU…………

  126. Rambo x mengatakan:

    Sgp minggu
    Ret kpl 5 tok

  127. Putune wiro 05 mengatakan:

    Nyuwon sewu bos ozzy & jeng salsa uron rembuggggggg !!!!!!!! ****** 5555555555555******* ########8888888####### super duper ***** 85 ***** bb

  128. Tiger 2009 mengatakan:

    Sgp minggu
    bom 0 vs 23
    02, 03, 20, 30

  129. RR60 mengatakan:

    24 – 84 – 29 – 89 – 74 – 79 – 94 BB

    SGP Minggu 24 Juli 2016
    salam hormat bang #rajatogel

    by : RR60

  130. singo87 mengatakan:

    Am minggu
    123
    Twin

  131. BENGKEK PREDIKSI mengatakan:

    DATA TAHUN 2016
    Snin Rbu Kmis Sbtu Mggu
    xxxx xxxx xxxx 7116 4167
    7953 6909 1185 3073 3773
    2597 8441 6542 6720 0572
    1154 2228 4756 1180 3083
    6523 4755 2119 0064 7934
    1579 2633 7394 2533 1880
    0512 4911 5589 9322 2660
    4307 3817 8860 5793 0852
    0628 0435 1865 9311 9165
    6515 8204 8190 1660 1959
    8833 4014 1743 2059 8617
    4033 6166 3195 6633 6148
    2292 2432 7304 6848 3147
    4456 2284 3024 0108 3981
    7258 5220 7084 4253 3894
    9690 7612 3421 9020 6514
    5885 6031 3599 7123 1947
    7905 3411 6595 6227 0500
    5349 2573 3474 9460 2683
    8804 3276 7609 2922 5868
    4244 7528 6566 8764 2749
    2453 4219 4388 6516 4593
    6877 2610 8879 8697 9220
    9892 0345 8324 8118 5061
    0052 3056 1009 1227 9117
    0795 1831 8839 3909 5689
    5229 9826 7718 4644 0005
    4189 2095 9693 5252 0501
    3581 5813 5709 8761 5186
    3105 3440 2852 9476 xx2d= 0 VS 19 BB


    BIG BOOM 90.09

    4d:3d

    1390.6390.1309.6309
    x390.x309


    Thank You

  132. APUNG DPM mengatakan:

    Sgp Minggu

    A.M : 4891
    C.B : 4.8

    tetap Ups

    buat bos Ozy & Mba Salsa Makasih t4 nya

  133. RAYOK mengatakan:

    Sgp Minggu
    Ai 18
    Top Ln
    13 84
    Ln Infus
    16 19 89 91 98
    Ups
    Suwun T4nya Boss

  134. CLASH OF CLANS mengatakan:

    05 – – 07 — 09 —
    😉
    cap 07 cussss
    😉
    Ups ndot…

  135. Bonek siJI piTU mengatakan:

    [567].cd 34.v [0123]. Bolak balik.
    Ai pil. 2 * 3 * 5 * 6 .

    Line..
    50. (51). 53.
    60. (61). (62). 63.
    (70). 71. (72). (73).
    Aman bol – bal.

    Cd. 30.31.32. 41.42.43.

    U.p.s

  136. Tilas bangkawarah mengatakan:

    Sgp rabu 9483.483 x 100. 83 x 500. Cb 3. Cm 43. Cad.77.70.86.30. Semoga jp.lag.

  137. Dewa togel mengatakan:

    kepala $$$

    0 = 06…07…09..

    1 = 15…17…18…19

    2 = 21…27…29..

    5 = 57…58..59..

    7 = 71…70..

    9 = 90…98…

    angka top pribadi – 17..21..27..71..15..19

    semoga bermanfaat…ups selalu

  138. Dewa togel mengatakan:

    TOP COLOK MACAU = 0 5…

    COLOK BEBAS = 0

    COLOK NAGA = SULIT….DIBOHONGI BANDAR

  139. Jojo pr@bu mengatakan:

    SGP M I N G G U

    Ak: 234568 Tardal 30LN
    Ai: 2368 12LN

    TOP SHOOT UNSUR : 3/8

    BOM SHOOT UNSUR: 3

    As: 03
    Cop: 247

  140. adisape mengatakan:

    AI 358

  141. Jojo pr@bu mengatakan:

    SGP M I N G G U

    Ak: 234568 Tardal 30LN
    Ai: 2368 Tardal 12LN

    TOP SHOOT UNSUR : 3/8

    BOM SHOOT UNSUR: 3

    As: 03
    Cop: 247

  142. Bang Jali mengatakan:

    Neng Mana
    aq msh menunggu
    Neng Ellis muncullah

  143. tms mengatakan:

    SGP MGGU

    Cuma Nitip
    WAJIB HADIR 2D

    9*4*8*2

    mudah2an masih mulus..

    Di UPS kan aja

    Bag ozy / non salsa mksh

  144. B~ONE~Z mengatakan:

    *HAPPY SUNDAY*

    PERMISI JURAGAN BESAR IZIN NEMPEL PREDIKSI NGAWUR RAWAN NYEBUR:

    KPL EKR.IND.MB.IND.N1.MB.*T1* # KPL EKR.IND.MB.IND.N1.IND.*N1*

    5709 : 76 # 67
    8761 : 65 # 78
    5186 : 54 # 90
    3105 : 54 # 90
    3440 : 32 # 45
    2852 : 65 # 78
    9476 : 32 # 45

    AK : 012345
    AI 4D : * 2345 * ( @WAS TARDAL)
    AI TOP : 245
    AI JOS : 2 & 4

    2222222222
    222222222
    22222222
    2222222
    222222
    22222
    2222
    222
    22
    2
    4
    44
    444
    4444
    44444
    444444
    4444444
    44444444
    444444444
    4444444444

    LN NUKLIR:

    24,34,25,64,28,
    35,42,43,74,59,
    52,53,05,84,27,
    15,04,14,47,95,
    29,49,94,48,92,

    SUPER MEGA NUKLIR :

    (( 34,35,43,42,25,04,14,94,49,29,59,))

    SUPER ONE HOLE :

    *#{{~•°•™ 24 ™•°•~}}#*

    3D:024,124,224,324,424,524,624,724,824,924,

    THANKS ROOMNYA JURAGAN BESAR ..SALAM HORMAT SLLU..

    SALAM DAMAI ALL MASTER DR A-Z…SMOGA HOKY SLLU…

  145. lincaibahabis mengatakan:

    Sukma berapa
    K ANTI MELARAT Y

  146. B~ONE~Z mengatakan:

    *HAPPY SUNDAY*

    PERMISI JURAGAN BESAR IZIN NEMPEL PREDIKSI NGAWUR RAWAN NYEBUR:

    KPL+EKR.IND.MB.IND.N1.MB.*T1* # KPL+EKR.IND.MB.IND.N1.IND.*N1*

    5709 : 76 # 67
    8761 : 65 # 78
    5186 : 54 # 90
    3105 : 54 # 90
    3440 : 32 # 45
    2852 : 65 # 78
    9476 : 32 # 45

    AK : 012345
    AI 4D : * 2345 * ( @WAS TARDAL)
    AI TOP : 245
    AI JOS : 2 & 4

    2222222222
    222222222
    22222222
    2222222
    222222
    22222
    2222
    222
    22
    2
    4
    44
    444
    4444
    44444
    444444
    4444444
    44444444
    444444444
    4444444444

    LN NUKLIR:

    24,34,25,64,28,
    35,42,43,74,59,
    52,53,05,84,27,
    15,04,14,47,95,
    29,49,94,48,92,

    SUPER MEGA NUKLIR :

    (( 34,35,43,42,25,04,14,94,49,29,59,))

    SUPER ONE HOLE :

    *#{{~•°•™ 24 ™•°•~}}#*

    3D:024,124,224,324,424,524,624,724,824,924,

    THANKS ROOMNYA JURAGAN BESAR ..SALAM HORMAT SLLU..

    SALAM DAMAI ALL MASTER DR A-Z…SMOGA HOKY SLLU…

  147. MATA MATA PREDIKTOR mengatakan:

    jp 04 * 94 hai hai

  148. WONG TANI mengatakan:

    sgp sabtu 24.07.2016

    Bom pribadi 03.37 BB

    semoga mbeldos di tengah-tengah meja BANDOT taek assuu…..

  149. amang anas JP mengatakan:

    MINGGU SGP.

    AM UTAMA = 156
    AM = 140

    TES AJAH MOGA HOKY= 156 VS 140

    LEN = 10,11,14,15,16,50,54,60,64 BB

    TOP PRBDI = 50,54,10

    BIG 4D = 4354,4350,4310,

    CUMAN USAHA DOOOTTTT…
    ADMIN
    THANK.

  150. Bocah_suwung mengatakan:

    xixixii…
    AM:0235
    AT:*5*
    CB-ATOM:0/5
    CJK/E:#5#
    MC:35.21.75
    NAGA:053″
    BONDET:53
    MUKLIS:35
    KONTESTAN:
    :26:53:04:65:
    Maaf bang ac kumatnya aku tabrakk lariii.. wkekwkwkkk..

  151. Bocah_suwung mengatakan:

    colbekkmbli ya bang ade putra daha
    MOGA AD HOKY BUAT KITA SMUA

  152. Bocah_suwung mengatakan:

    wkwkwkkk. tuhh uda q tempell.
    ad di bawah mu… lagi hihihi

  153. Bonek siJI piTU mengatakan:

    Banyak juga yg suka COLOK BEBAS.

    Kepala .index= x.naik.trn.

    1227= (7)86 cb
    9117= 67(5) cb
    0795= 45(3) cb
    1831= (8)97 cb
    8839= 8(9)7 cb
    3909= 5(6)4 cb
    5689= 34(2) cb
    5229= 78(6) cb
    9826= (7)86 cb
    7718= (6)75 cb
    4644= 9(0)8 cb
    0005= 56(4) cb
    4189= 34(2) cb
    2095= 45(3) cb
    9693= 4(5)3 cb
    5252= (0)19 cb
    0501= (5)64 cb
    3581= (3)42 cb
    5813= 67(5) cb
    5709= 5(6)4 cb
    8761= (1)20 cb
    5186= (3)42 cb
    3105= 56(4) cb
    3440= 90(8) cb
    2852= 01(9) cb
    9476= 2.3.1 cb ?
    xxxx ?

    COLOK BEBAS HANTAM one.two.three.

    Warning..!
    JANGAN COBA COBA TERJUN DI CB, yg MINIM DANA.
    bisa Kere bambong tidur di bawah jembatan.
    Dapat gak seberapa 1 : 1.
    Minim bething 50 daun. Ke atas.

    Penembak tidak akan post di tempat umum / room.

    EXTRAAA….

  154. FORT DE KOCK mengatakan:

    567 ai ora awor
    opo kiro” lawane 12
    ups ups

  155. pengejar harapan mengatakan:

    titip ai sgp minggu
    ai : 3512

    Ups

  156. wong kito mengatakan:

    Hati hati..warning..¡¡¿
    7 membara sob..meng hantui minggu…
    Serrrrt.
    Ups…tiada AI Yang abadi..
    salam buat
    raja togel.
    adinda.
    Anak tulung agung.
    Wong stres.
    Pakwo.
    om ac
    dan yang lain nya..susah mau di sebut smua..
    Salam damai selalu..WONG KITO galo

  157. anak bali mengatakan:

    Siapa yg ada 4 ijin comot dlo.
    40 41 42 43 44 45 47
    14 34
    345 142 614 347
    Sip moga mantttap mania ….

  158. gurita99 mengatakan:

    Fuck you

  159. Dbiroe mengatakan:

    9901 901 01×500

  160. WONG STRES POL mengatakan:

    DI SETIAP KELUARAN KUSUS HARI MINGGU PASTI ADA ANGKA 7890. TIDAK PERCAYA ? DI CHEK AJA BOS,

  161. geger mengatakan:

    mas kopasus86 jtu kelapa nya berapa sih.bgilah biar jufe kita hahwgaaaaaaaa.kwakkkk.

  162. Cewek Palembang mengatakan:

    cilubbb….. bahhhh…. hik2x

    5252 = 18
    0501 = 18 v 41
    3581 = xx v 41
    5813 = 96 v 07
    5709 = 63 v 14 v 46
    8761 = 18 v xx v 68
    5186 = 07 v 70 v 57
    3105 = 74 v 70 v 80
    3440 = 29 v 58 v 24
    2852 = 07 v 07 v 57
    9476 = 52 v 58 v 35 = 5

    5061 = 51 v 21 v 72
    9117 = 95 v 09 v 94
    5689 = 51 v 65 v 50
    0005 = 06 v xx v 50
    0501 = 06 v 87 v 61
    5186 = 51 v 21 v 61 = 1


    0500 : 0985 k
    2683 : 2167 k
    5868 : 5440 k
    2749 : 4359 k
    4593 : 3298 k
    9220 : 2167 k
    5061 : 7612 k
    9117 : 8703 k
    5689 : 8703 k
    0005 : 5440 k
    0501 : 1076 e
    5186 : 5440 k

    SGP MINGGU

    ai harian : 5
    ai mingguan : 1

    kpl : 045

    nuklir : 851 51 nbb

    shio : 03

    mkn bubur........ samo tempe
    slm nyebur....... atau slm jupe.... hik2x

  163. Panserfield mengatakan:

    Salam hormat kembali sob, mdh2n sore ini dpt bingkisan dari bandot…

  164. THEO mengatakan:

    SGP MINGGU
    AI;22229999
    20 23 24
    90 93 94
    ASKOP
    78
    BB

  165. mataram mengatakan:

    Titip sapa tw bantu jgn banyak2 2514 514 14 41 wes x 10 ewuan ae. Moga goll

  166. RAJA COLOK mengatakan:

    Yang suka colok silahkan colok 2 dan 8. Yang suka bet 2d silahkan bet jumlah 6. Yang suka bb full set silahkan pasang angka 25789. 99,9% dijamin cair.

  167. *S4 N9_B 1 M4* mengatakan:

    LANGSUNG FINAL BETTING…!!!
    SGP MINGGU, 24/ JULI /2016 :

    ========================

    AK/AI ANTI MISKIN = 78901
    AK HARIAN = 678902
    AK MINGGUAN = 789013
    KRES AK = 7890

    AI FINAL = 0234 AWAS TARDAL
    AI TOP = 0 DAN 2
    AI TUNGGAL = 2
    RET = [ 2X ~ X2 ]

    AS = 3679
    COP = 1246
    JUMLAH = 13679
    POLA 2D = ( 023478 VS 234567 )

    64 LINE PILIHAN =

    00*02*04*05*06*07*08*09
    20*22*24*25*26*27*28*29
    30*32*34*35*36*37*38*39
    40*42*44*45*46*47*48*49
    50*52*54*55*56*57*58*59
    70*72*74*75*76*77*78*79
    80*82*84*85*86*87*88*89
    90*92*94*95*96*97*98*99#

    49 LINE PILIHAN =

    00*02*04*05*06*07*08
    20*22*24*25*26*27*28
    40*42*44*45*46*47*48
    50*52*54*55*56*57*58
    70*72*74*75*76*77*78
    80*82*84*85*86*87*88
    90*92*94*95*96*97*98#

    15 LINE BOOM =

    02*09*20*22*24*25*27*28
    29*32*42*52*62*72*82#

    10 LINE RUDAL =

    20*22*24*25*27*02*42*52*72*82#

    6 LINE NUKLIER =

    22*24*27*42*72*82#

    ONE HOLE = [ ((( 27 ~ 72 ))) ]

    BONUS LINE 4D DAN 3D =
    LINE 4D :
    6242*6842*6224*6824*6222*6822
    6227*6827*6272*6872*6282*6882#

    LINE 3D :
    042*142*242*342*542*642*742*842
    072*172*272*372*572*672*772*872
    082*182*282*382*582*682*782*882
    022*122*222*322*522*622*722*822
    024*124*224*324*524*624*724*824
    027*127*227*327*527*627*727*827#

    SEKIAN SEMOGA NANTI KITA TERIMA
    GAJI DARI SUBANDHOT JAM 17.45 WIB.

    “SALAM RAMPOK BRANGKAS BANDHO2”

  168. Itink Mast mengatakan:

    Pola serang @subandot sgp minggu 24/07/16 konsumsi pribadi:
    55×6
    55×8
    55×9 segampang ini sniper 4D SEMOGA SEMOGA SEMOGA! SAhARAaaaaaaaaaaaaaaaaa. Ojo ngeles ndot,wajib jpe 4D.

  169. Oglenk73 mengatakan:

    SINGASORE MINGGU
    87#01#10#12#21
    32#34#45#54#56
    57#75#86#80#20
    02#31#42#24#41
    14#52#25#36#74
    47#85#37#84#06
    17#71#82#05#50
    16#27#72#04#40
    15#51#26#70#07
    81#35#46

    KPL GJL
    10#12#32#34#54
    56#57#75#31#14
    52#36#74#37#17
    71#50#16#72#15
    51#70#35

    AI TABEL 014789
    10#12#34#54#57
    75#31#14#74#37
    17#71#50#16#72
    15#51#70

    TARDAL 01235689
    10#12#56#31#50
    15#51

    KRES TABEL & TARDAL
    10#31

    SERDADU 4D
    2310#2510#2610
    2810#2910#3210
    3510#3610#3810
    3910#5210#5310
    5610#5810#5910
    6210#6310#6510
    6810#6910#8210
    8310#8510#8610
    8910#9210#9310
    9510#9610#9810

    2531#2631#2831
    2931#5231#5631
    5831#5931#6231
    6531#6831#6931
    8231#8531#8631
    8931#9231#9531
    9631#9831
    Ingat, JP itu INDAH.
    Slm KREATOR

  170. gendroz mengatakan:

    siap jp
    01 19 65 92 38
    48 39 75 49 85
    04 05 68 95 06
    51 78 07 25 98
    35 90 81 99 bb

    kuat
    65 75 05 06
    07 25 35

    jago pribadi 75 25

  171. tadung mura mengatakan:

    pasaran sidney …..hancurrrrrrrrrrr
    semoga sgp…ngebalas paling tidak untuk colok bebas wajib jp guna menutup kekalahan sidney
    sgp minggu angka ikut:579
    9057-9097-9039
    057-097-039
    57-97-39-
    colok bebas 99999999999 dan 777777777 top
    cb:9×1….
    cb:7×5….
    mudah2an berhasil!!!!!
    colek semua sahabat sahabat ku yg ada di room ini terlebih lagi buat admin (mba SALSA dan bang OZY… semoga kalian sehat selalu..amiiiiiiin)

  172. Antang mengatakan:

    SGP Ahad
    41.48 bebeh
    44
    Cd. Ret wiwiw
    As. 7/4
    Cop. 3

  173. anak tulung agung mengatakan:

    heo anak bali nonggol lagi…Q tk ikutan bet angka ne anak bali…lama gk muncul moga bawa hokii…he…he…slm dri anak t.agung…n slalu uuupsss…..

  174. Bang Jali mengatakan:

    siiippppp
    Bommmm len Neng Ellis berangkat
    moga jadi sesuatu
    thks ya Neng

  175. BIMA SAKTI mengatakan:

    LEMAH 2D 9.5.8.4
    AI. 0.3

  176. mr.Oil mengatakan:

    05 90 91 booooooommm

  177. buntulako mengatakan:

    03
    08 BB

    Sisanya ret 0

  178. Ahli Filsafat mengatakan:

    Bet sgp minggu
    2D =
    —–31——
    —–71——
    —–19—–
    ==88===

  179. dr. Mendez mengatakan:

    4 vs 1278

    41-42-47-48 bb

  180. Itink Mast mengatakan:

    K,124 vs 689,e
    line: 16 18 19 26 28 29 46 48 49
    bom: 46;48
    granat : 26
    pelampung : 49 semoga berkah!!

  181. MELASE mengatakan:

    HASIL NGINTIP JANDA

    2D
    Periode Inv Tebak Posisi Bet Disc (%) Bayar Status Total
    1271 DD-212932100 14 Belakang 25.000 28.5 17.875 0
    1271 DD-212932101 18 Belakang 25.000 28.5 17.875 0
    1271 DD-212930629 44 Belakang 50.000 28.5 35.750 0
    1271 DD-213032545 53 Belakang 10.000 28.5 7.150 0
    1271 DD-212932095 58 Belakang 100.000 28.5 71.500 0
    1271 DD-212930412 64 Belakang 100.000 28.5 71.500 0
    3D
    Periode Inv Tebak Bet Disc (%) Bayar Status Total
    1271 DD-98822038 048 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-98821275 058 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-98785637 058 5.000 27 3.650 0
    1271 DD-98822037 148 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-98821276 158 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-98780003 458 10.000 27 7.300 0
    1271 DD-98821520 508 5.000 27 3.650 0
    1271 DD-98778700 564 20.000 27 14.600 0
    1271 DD-98778793 644 20.000 27 14.600 0
    1271 DD-98823303 653 10.000 27 7.300 0
    1271 DD-98821274 658 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-98780002 658 10.000 27 7.300 0
    4D
    Periode Inv Tebak Bet Disc (%) Bayar Status Total
    1271 DD-85850687 1408 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-85821920 4058 5.000 27 3.650 0
    1271 DD-85850216 4157 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-85817805 4658 10.000 27 7.300 0
    1271 DD-85850686 5148 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-85850215 6158 3.000 27 2.190 0
    1271 DD-85817806 6458 10.000 27 7.300 0
    2D

    Periode Inv Tebak Posisi Bet Disc (%) Bayar Status Total
    1711 DD-424109536 02 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109535 03 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109534 07 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109533 08 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109537 10 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109540 13 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109538 14 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109539 18 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109541 20 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109546 23 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109544 24 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109545 28 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109550 42 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109549 43 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109548 47 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109547 48 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109553 53 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109552 57 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109551 58 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109556 92 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109555 97 Belakang 20.000 29 14.200 0
    1711 DD-424109554 98 Belakang 20.000 29 14.200 0

  182. 09,90,08,80,02,20,00,88,11,01,10,11,18,81#20.000
    90,80,20,00#100.000

    CB. 0#2.000.000

  183. Ariel jos gandos mengatakan:

    Angka bahaya keluar 53 31 52 17 07 70 34 peluang kpl ganjil 60%…. Jumlah 7 60% ups….

  184. sekedar test…mksh…

  185. cesboy mengatakan:

    2613 tardal

  186. tadung mura mengatakan:

    8120…..hancuuuuurrrrrrrrrrrrr
    remuxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
    bandot tunggu pembalasan ku

  187. Jebuukkk mengatakan:

    Alhamdulillah invest disukai Bandot, moga berlanjut…

  188. T€rb@!K b0b0! B0¥
    SGP RESULT MINGGU
    8120 T€rb@!K….

  189. Bocah_suwung mengatakan:

    ALHAMDULILAHHHH….
    wlupn line njeburr.. msh.. msh ad klebihan
    .8120-syah2..wae blg bang cemeh..
    AC GETHO LOHH..WKWKWK

  190. tegar1212 mengatakan:

    istrihat dulu…. ngintip aja dulu…. selamat bwt yg jp… thanks bwt roomnya ya…

  191. johnable mengatakan:

    @itink mash ga jp 4D brenti maen togel slamanya preeeeeeeeeeeeeet
    Udh brapa pasaran nyeburr mulu msh ttp aj ngotot
    Udh maen cb aj ato 2d…….

    Dasar sok jago 2d aja nyeburr pengen jp 4D
    Hayalan babuuuuuuuuuu

  192. PETUALANG TUA. mengatakan:

    SENEN MARKOTOP 3. SUWUN BOZ TPAX

  193. buntulako mengatakan:

    Akhirnya 0 mendarat mulussssss

  194. ozyhebat mengatakan:

    ————–

    DUAL________CB

    3909 = 98 CB

    5689 = 65 CB

    5229 = 21 CB

    9826 = 87 CB

    7718 = 76 CB

    4644 = 65 CB

    0005 = 09 CB

    4189 = 10 CB

    2095 = 09 CB

    9693 = 65 CB

    5252 = 21 CB

    0501 = 54 CB

    3581 = 54 CB

    5813 = 87 CB

    5709 = 76 CB

    8761 = 76 CB

    5186 = 10 CB

    3105 = 10 CB

    3440 = 43 CX

    2852 = 87 CB

    9476 = 43 Cb

    —————-

    SPEC SGP MINGGU

    0500 = 98

    2683 = 98

    5868 = 43

    2749 = 32

    4593 = 32

    9220 = 76

    5061 = 76

    9117 = 87

    5689 = 10

    0005 = 98

    0501 = 65

    5186 = 09

  195. Trans Buana Five mengatakan:

    salam buat semuanya aja ya…
    kebalik siang malam pasangan hari ini.

  196. salsahebat mengatakan:

    RAJATOTO TOGEL ONLINE TERPERCAYA
    DISCOUNT TERBESAR DI INDONESIA
    -4D 66%
    -3D 57%
    -2D 27%

    TERSEDIA PASARAN :
    -Singapore 4D
    -Singapore TOTO
    -Sydney
    -Hongkongpools
    -Croatia
    -Europe
    -Luxemburg
    -Paraguay
    -Yokohama

    FASILITAS LENGKAP
    – Cepat, Aman dan Terpercaya.
    – Menang Berapa pun pasti dibayar .
    – Minimal deposit Rp 50.000,- dan withdraw Rp 100.000,-.
    – Proses DEPOSIT dan WITHDRAW cepat dan 24 jam ( terkecuali BANK OFFLINE ).
    – Dilayani oleh Customer Service yang ramah dan berpengalaman.

    Untuk daftar http://www.rajatoto.com/register?ref=togelperawan
    referensi togelperawan (salsahebat)
    jika ada masalah kami siap bantu.

  197. vespourem mengatakan:

    SD REBUS

    HARIAN

    ka + c3 t1 ml n1 ty

    6470
    4510 =
    3770 = 45238
    0598 = 23896
    8049 = 67450
    1651 = 89672
    6524 = 45238
    3926 = 78345
    8998 = 67450
    9462 = 89672
    3680 = 56903
    7656 = 23896
    3160 = 12569
    4028 = 23896
    8522 = 23896
    4882 = 12569
    8072 = 34781

    MINGGUAN

    k n1 in. ty. ty n1

    9370: 783056
    2554: 561834
    8034: 349612
    9566: 672301
    8147: 450189
    5803: 019745
    3857: 561834
    9742: 450189
    0621: 238967
    5399: 905278
    1790: 905278
    4196: 905278
    3485: 894523
    3078: 783056
    1631: 349612
    0598: 905278
    3680: 894523

    AI 13478
    AI 234589

    selengkapny di bengkel

    ? http://vespaprediksi.com ?

    SALAM MESIN KANAN

  198. eman lagi mengatakan:

    titip ini aj….(75) sebanyak uang di saku anda tapi tetap upssss ya all….!!!!!

Komentar yang mencantumkan nomor hape , referallan , blog jual prediksi langsung BLACKLIST, BLACKLIST!!!

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a>1</a> <b>2</b> <i>3</i> <cite>4</cite><code>5</code> <strong>6</strong> <u>7</u> <em>8</em> <del>9</del> <strike>0</strike>


Himbauan

PENGUMUMAN UMUM

WEB PRETOPER
( Prediksi Togel Perawan )
BUKAN SITUS JUAL PREDIKSI
KAMI TIDAK PERNAH
MENJUAL PREDIKSI KE SIAPAPUN DAN DIMANAPUN
APABILA ADA YANG MENGGUNAKAN
NAMA NAMA KAMI
ITU TINDAKAN ORANG
YANG MEMANFAATKAN NAMA KAMI
HANYA UNTUK KEPENTINGAN PRIBADI
"Jika ada agen judi yang curang di antara banner di web ini,silahkan konfirmasi ke saya ( JIKA TERBUKTI BANNER SAYA TURUNKAN WALAU SEWA MASIH ADA )

PENGUNJUNG




ADMIN PTP
SALSAHEBAT OZY PTP

LOGIN