FINAL SGP SABTU 23 JULI 2016
AM 02345689
AI 2589
CB 5/8
CM 58/59
AS 2937
KOP 0128
T0P
05 08 25 28
35 38 45 48
56 58 59 68 89 bb
CADANGAN
02 03 04 06 09
23 24 26 29
34 36 39
46 49 69 bb

SBCTOTO BANDAR ONLINE TERPERCAYA
 .
DISCOUNT TERBESAR DI INDONESIA
-4D 66% X 3000
-3D 59% X 400
-2D 29% X 70
 .
TERSEDIA PASARAN :
– SINGAPORE    ( www.singaporepools.com.sg )
– SINGAPORE 45 ( www.sg45toto.com )
– GEYLANG      ( www.geylanglottery.com )
– MALAYSIA     ( www.malaysiasweep.com )
– MACAU        ( www.supersixmacau.com )
– HONGKONG     ( www.hongkongpools.com )
 .
 .
LAYANAN SPECIAL KAMI :
– System Auto Deposit ( Deposit di proses hanya dalam 1 MENIT )
– Proses Withdraw 2 MENIT ( Kecuali bank gangguan )
– Minimal Betting untuk 4D-3D-2D hanya Rp. 500,- (semua pasaran)
– Deposit Minimal Rp. 20.000,-
– Withdraw Minimal Rp. 50.000,-
– Menang Berapa pun pasti dibayar
– Dilayani oleh Customer Service yang ramah dan berpengalaman selama 24X7
 .
Dilayani dengan bank lokal seperti :
– BCA, BNI, MANDIRI, BRI
UNTUK DAFTAR : SBCTOTO
 .

JIKA SUATU SAAT WEB KE BLOKIR,MASUKLAH DARI DISINI
KUMPULAN LINK AMAN TOGEL ONLINE KLIK DISINI
KUMPULAN LINK AMAN POKER ONLINE,BOLA,CASINO,TANGKAS,DAN TOGEL di KLIK4D KLIK DISINI
REFERENSI TOGEL PERAWAN

_JADI JIKA ADA MASALAH DI ONLINE KAMI SIAP BANTU_


488 Responses to SGP SABTU

  1. JOSE16 mengatakan:

    SGP SABTU

    AI: 2

    LINE: 27*29

    CDGN: 72*92*28*82

    UPS ¿¿¿¿

  2. PUTRA KAPUAS mengatakan:

    SGP SABTU 23-07-2016
    GS/AI 41
    ANGKA IKUT 369
    MATI EKOR 3241

  3. no- woman- no- cry mengatakan:

    POLA SERANG SINGAPUR SABTU

    MEMAKAI AS KOP MBA SALSA

    AS 2937 vs KOP 0128

    MEMAKAI KEPALA

    6x

    7x

    8x

    MEMAKAI EKOR ?

    MOHON PARA MASTER PTP BERIKAN SAYA EKOR YANG CANTIK DAN SETIA DAN TAK SOMBONG

    SALAM HORMAT SEMUA

    THANKS A LOT MBA SALSA DAN MAS OZY

  4. Kumbang 78 mengatakan:

    Cuma punya 60 n 50 bb

  5. M66 mengatakan:

    Sgp sabtu ai:.168
    Ups aja.

  6. KEBO GIRAS mengatakan:

    ESPEGE SAAABTUU 23/07/2016 :
    K : 0358
    E : 38
    2d:
    03.33.53.83
    08.38.58.88 @50rb
    3d:
    203.233.253.283
    208.238.258.288 @10rb
    Angka sesat mau matot mau modyar gak ngurus
    49.94.249.294. @50rb
    Matur suwon tempatnya bos SALSA & bos OZY
    By arek tulangan sidoarjo

  7. fajar696 mengatakan:

    selamat pagi all master“ptp.A-Z
    salam adem ayem,tentrem,n kompak,n sll damai..
    argo kelud
    putra_mcz
    ade putra daha
    panserfield
    predator togell99
    raja togel
    bilqis
    bungsu hebat
    dhaenk chepo
    heru tftt22
    anak bali
    anak t agung
    chal98
    ayu ting ting
    adinda
    blantek
    ruwet99
    wak jai monata
    dan smua master“dari A-Z
    Buat mas ozy mtur suwun

  8. mbah gepeng mengatakan:

    Maaf master kodock pinjem angka 7 vs 901…
    70.71.79bb
    Bondet..70.

  9. fajar696 mengatakan:

    sobat putra_mcz ijin comot ai..3 9 nya tk jadikan line nuklir nnti siang..mudah“an pas..
    suwun sob…

  10. hantu togel mengatakan:

    final sg sbtu

    top line

    4d 0009#9009#
    3d 009#090
    2d 09#90
    1d 0#9

    mohon do’anya doOOOootttt

    salam damaiiii

    dari // HANTU TOGELL

  11. gendeng mengatakan:

    59 69 25punya aye………..,..

  12. Camry22 mengatakan:

    Sgp sabtu ai(894)vs703,cad ret twin….

  13. Gendroz mengatakan:

    Maaf pemula

    35 53 55 99 10ribu
    15 23 24 32 39 42 51 59 93 95 7ribu
    11 13 14 31 33 34 41 43 44 5ribu
    12 19 21 22 25 29 45 49 52 54 91 92 94 1ribu

  14. SULTAN HASANUDDIN mengatakan:

    test gbg master ozy ganteng

  15. tegar1212 mengatakan:

    main pasrah…
    90 09
    69 96

    jaga2 angka mimpi…
    2280
    8022
    manyoooooosssss….

  16. alfaromeo mengatakan:

    LINE SGP SABTU

    70 71

    72 73

    80 81

    82 83..AMAN DI BB

    BOM –70–

  17. fajar696 mengatakan:

    sobat argo kelud ayoo kt intip
    line nya neng ellis

    • Neng Ellis mengatakan:

      om fajar696

      ok om….. kita sama2 ngintippp
      klau seandai nya trekkk kpl neng ellis
      hari ini patah/basah…… berarti langsung buang ke tonk sampah

      laksana KONDOM SUTRA
      aturan pakai : hanya satu kali pakai……
      klau di pakai ke dua kali, kgk enak lgi oommm……. basahhh kkkkkkkkk

    • * janji Suci * / *AC* mengatakan:

      WES

      DI BUANG SAYANG ,,,,,,,,,,,

      DIPAKAI CUMAN SATU KALI ,,,,,,,,,,

      APA AN THU,,,,,,,,,,,,,,,

      CILU BAAAAAAAAAAA,,,,,,,,,,,,,,

      KALO “AC” YG LAMA DISIMPAN YG BARU DISAYANG YE……..

      MARAH LAGI BOCAH,,,,,,,,,,,,,

    • * janji Suci * / *AC* mengatakan:

      WES

      KO ADA BAHASA HELEM YE,,,,,,,,,,[ ,,,,,, ] GELI …

    • Neng Ellis mengatakan:

      om AC

      kok pke hlem….. oommmm
      kaborrrr xxxxxxx

    • * janji Suci * / *AC* mengatakan:

      WES

      NENG KAGA ENAK PAKE HELEM KABURRRRR…………..

  18. CAH ponorogo mengatakan:

    final sgp sabtu…..

    1 lobangg…..((( 90 ))).

    Cop….2 & 3

    CJK….( 9 )
    CjE…. ( 0 ).

    moga ad hokiiij..

    TQ…room n mzozy n busalsa..

    ((( ups )))

  19. Mr. Zonkk mengatakan:

    Ai 2489

  20. 007 mengatakan:

    para master apabila ingin bahagia 34, 43, mengatasi masalah tanpa masalah, salam ……….

  21. Itink Mast mengatakan:

    Bos Wastro silahkan saja,ascoper + line anda 2D mantap sehati bos,sekedar saran 2D: 21nbb buat jaga2..pribadi final masih nunggu result sidney dulu bos,slam kenal kembali..salam rampok

  22. moel satoe mengatakan:

    Sgp sabtu

    Nuklir
    _———– 87———-
    Bom 67
    Cadangan
    98
    97
    Cop. ,2/6

  23. Ayam jago mengatakan:

    Sabtu kelbu…AI: 9.0.7.6..jml 1 tok tilll.. top..01.91.73.46..cd bb..UPS salam bwt para master di room ini ,,yg punya room.suwun ae

  24. Ayam jago mengatakan:

    yg mw cb 9.0 pasti jp 100%..

  25. BUNAIS (Banyak Uang Nambah Istri) mengatakan:

    SGP SABTU

    AI : 0 2 6

    Line pribadi

    K : O 6

    E : 0 2 6

    Semoga gak bikin Apes…

    Tetap UPS Kawan.

  26. Liek Rie mengatakan:

    Sabtu
    4253
    9020
    7123
    6227
    9460
    2922
    8764
    6516
    8697
    8118
    1227
    3909
    4644
    5252
    8761
    xxx0
    nek jek gelem maneh
    buntut— 0 —

    lanjut maneh
    sabtu
    8118
    1227
    3909
    4644
    5252
    8761
    xx7x
    a1+c2=mb=kepolo
    nek jek gelem maneh
    kepolo—7—
    mbedil markonah
    –70–07–
    –71–17–
    ups broww

  27. mbah gepeng mengatakan:

    Sgp sabtu.
    Cb..
    000000000000000
    000000000000000
    000000000000000
    000000000000000

    Semoga Kesukaan bandot…

  28. the hardy boyz... mengatakan:

    bang ozy colok bebasnya apa……klo aku c.b.39……ln..32.37.31.34.39..91.92.97.94.93.nuklir(92.93.37.39)
    moga hari ini jp mas ozy…mksh tumpangannya mas…untuk putra mcz sy penggemar beratmu…

  29. fathir mail mengatakan:

    bang ozy colok bebasnya apa……klo aku c.b.39……ln..32.37.31.34.39..91.92.97.94.93.nuklir(92.93.37.39)
    moga hari ini jp mas ozy…mksh tumpangannya mas…untuk putra mcz sy penggemar beratmu…

  30. chung yank mengatakan:

    test sgp sabtu
    97.bb

  31. fajar696 mengatakan:

    langsung final

    line nuklir pribadi.

    (( 79 63 93 ))bb

    ups no 1 sob..mga hoky sll

  32. R J S mengatakan:

    ?ASLI PREDIKSINE AREK SUROBOYO CAK?
    TANGGAL :23-07-2016.
    ANGKA MAIN 2D :1-6-7-9.
    WASPADA 2D:1-6-9.
    COLOK 2D KEP – EKOR :6-9.
    KONTROL 2D :9-4-3-2-16.

    TOP MARKOTOP 2D
    15 16 19 36 39.
    46 51 72 74 76.
    79 86 89 90 91.
    92 96 98 06 09.

    ?MOTO KAMI?
    BERBUAT TERBAIK BERANI TULUS DAN IKLAS

  33. Ruwet99 mengatakan:

    slam bwat sob fajar696 mkasi sob tmbahan modalxa q doakn tmba rizkixa sob mga hri ini msih ada hoki sob……mkasi mas t4xa

  34. BIMA SAKTI mengatakan:

    2 tok

  35. Rondo edan mengatakan:

    sgp sabu hny pny:
    57.58.59.bb.
    Smg brguna.
    By:Rondo edan.

  36. thegal mengatakan:

    cb 0000000000000 100% jp

  37. singo mlawang mengatakan:

    SGP SABTU….
    TUNGGAL
    00000000000000000000
    0000000000000000000
    000000000000000000
    00000000000000000
    0000000000000000
    000000000000000
    00000000000000
    0000000000000
    000000000000
    00000000000
    0000000000
    000000000
    00000000
    0000000
    000000
    00000
    0000
    000
    00
    0
    UPS DULUR

  38. KARMA nusa indah mengatakan:

    Met jp yg lg jp.
    Yg lain ttp cemangatt..
    Sgp sabtu.

    Ai .2085.
    Ai.5.8.0
    Tophot cb.5x.100.xxx.xxx
    CB.0:5.x30.xxx.xxx
    Cm.85.05.75.x10.xxx.xxx
    C naga.850.506.x3.xxx.xxx

    Kumat patenku.34691.

    Superman.85.75.05.bb.
    Betmen.04.06.86.26.81.bb
    Cdgan.25.15.90.98.79.bb

    Sekali lg .5 hadiir dlm 4d.
    Trm ksh admin.

  39. Adinda mengatakan:

    Eyang empur mana line on nya eyang

  40. Janda galak mengatakan:

    SGP SBTU…
    Ai (2852) 0,2,5,7
    Ai (8761) 1,3,6,8
    CK. 1,0,8,9,,kreeees (0)
    Angko menurut Sio..
    Monyet 49,37,73,25,
    Kmbing 26,98,86,50,62,14,
    Kuda 27,03,
    UlaR 16,40,76,52,64,04,
    Klinci 66,30,42,90,
    Naga 5341,05,65,17,89,
    Macan 67,55,91,79,43,
    Sapii 80,56,20,32,68,
    Tikus 45,81,21,09,
    BABi 70,46,34,
    Anjing 23,83,95,47,35,59,
    AyaM 60,48984,12,36,72,24,
    Monggo.. yg pnya ai top
    silhkan untuk mmpermudah saja
    semoga kita dpat…
    Habcurkn SiBadoooooot.
    Kng Ozy Neng Salsa
    htur nuhun.

  41. eman lagi mengatakan:

    SGP Malming

    AI : 2*0*3

    #2

    Kop : 4*5

    UPS…..

    Bang Ozy/ non Salsa mksh

  42. fans sipolos mengatakan:

    SiPOLOS
    ——–
    KEPALA
    2x
    3x
    Ekor nya nunggu sob sipolos

  43. Neng Ellis mengatakan:

    om iting mast

    ma ksh oom atas msukn nyaaa……
    berarti ntar sore neng ellis siap2 ke laut yaaa…… mau nangkap ikan pausss
    atau jgn2 keburu nyebur sblm dpt ikan paus…… hhhhhhh

    indah nya berbagi oommmm

  44. CIU CIU mengatakan:

    met pagi menjelang siang
    ikut gabung master
    mencoba keberuntungan di sgp

    maaf pemula
    rumus abal2

    SGP SABTU
    SI CEBOL

    6516
    8697
    8118 : 79 vs 27
    1227 : 02 vs 50
    3909 : 24 vs 94
    4644 : 35 vs 27
    5252 : 46 vs 16
    8761 : 79 vs 83

    UPS BROW

    POLRES
    79 v 83

    78 73 98 93 bb

    MEGA NUKLIR
    73 93 BB

    MEGA BOM
    87 98 BB

    AS 16
    COP 39

    Salam buat MASTER2 PTP
    dr A~Z tanpa terkecuali
    Salam JP n LAKOMSEL

    Mksh mba salsa n bang ozy t4nya

  45. Janda galak mengatakan:

    Angko Menurut CK/Ai
    0),50.03.40.04.30.90.80.20.09.70.05.60.
    1),14.16.91.81.21.41.17.12.
    2),25.26.62.27.4.20.32.21.23.12.72.24
    3),37.73.03.30.43.32.34.23.83.35.53.36.
    4),49.14.40.64.04.4.43.45.46.34.47.41.48.84.24.
    5),25.50.55.56.45.95.35.53.05.65.59.
    6),26.86.62.16.76.64.66.67.56.68.46.65.60.36.
    7),37.73.27.76.67.79.70,47.17.72.
    8),98.86.80.68.81.83.89.48.84.
    9),49.98.90.91.79.09.95.59.89.
    Monggo buat yg nya ai top..
    slhkan dicomot pa bla brkenan
    Andai tak sudi… tak jadi masalh
    Kng ozy Neng salsa
    Nuhun

  46. CORO KETON mengatakan:

    Sgp setu,,08

  47. Janda galak mengatakan:

    Mudah2hn
    Hari ini
    ai si 000000000
    tak kan lari
    akan ku babad habiiiiis
    ai 000000000000
    Salam salim
    aje tuk
    para Master yg Ganteng2
    Kng ozy
    Trim s tmptnye

  48. Antang mengatakan:

    Sob Fajar696 finulnya sehati plus 83.
    Untuk 2D tsb as=>6 cop=>2, mdh2an direstui.

    Ups$$$$$$$$$$$$

  49. arie sang boomers mengatakan:

    66666vs888888

    semoga gag menyesatkan

  50. DEVIL JIN mengatakan:

    sg sbtu 8 tok

  51. Tuan Hakage mengatakan:

    SGP AI : 0 2 dilebur langsung 02*20 atau 32*37*82*87 hajaaarr!!

  52. sipolos mengatakan:

    SGP SABTU..

    FINAL..

    4d> 6034.6014.6074.

    2d> 34.14.74.

    cdgan2d> 12.18.

    Ups..semoga bermanfaat sodaraku..!

  53. Bambang Gentolet mengatakan:

    Test 4D: 1432 3321 , selamat menyaksikan, salam jpe

  54. putra_McZ mengatakan:

    sgp sabtu final.
    ai.3459.cb.5/9.
    ct.345910.
    line pribadi.
    nuklir.45.84.49.69.14.17.bb.
    bom.37.16.08.39.42.47.bb.
    cd.89.52.43.32.57.56.bb.
    jaga twin d’ct.

    ttap ups kawan q.

  55. Om Ai mengatakan:

    SABTU

    KEPALA 4679

    EKOR 15

    41 45 61 65

    71 75 91 95

    x sewu

    terbang dulu

  56. DM NGANJUK mengatakan:

    Yakin meleset hari ini
    0516

  57. made in bali mengatakan:

    PINALTY jobol jobol………

    12 VS 13

    lina 2d;((11,13,21,23)) ((31,12,32,22))

    twin;11,22,33

    top kpala;(((2))===== 21,23,22====

    coba-coba 3d;===111,113,221,223===

    tetap…..UPS

  58. bunsuhebat mengatakan:

    Sgp sabtu ak 01235689
    Ai 01
    Trdal 01245

  59. romeo_Umbelen mengatakan:

    cb. sabtu coy 22222222222222222 saja x 20 kg gulo
    2d ne 32 x 10kg mrico
    budal nang sgp coy,.,

  60. Rokkip mengatakan:

    Sgp sbt 23/7-2016

    Ai..0125
    Cb..06

    Nuklir..
    000000000
    000000000

    Slm josssss buat kt smua
    Trimssss mass Ozy/bu Salsah

    By Rokkip

  61. Bang Jali mengatakan:

    Boom punx Neng Ellis
    tambh lage
    boom angka mimpi
    0009 009 09

    • B~ONE~Z mengatakan:

      BANG JALI KITA PNY NOMER MIMPI YG SAMA 09 CUMA 4D NYA AJA YG BEDA…SMOGA PAS HAJAR BANDOT HARI INI

  62. RAJA COLOK mengatakan:

    YANG INGIN DAPAT DUIT DARI COLOK BEBAS.
    DI MOHON UNTUK MENCOLOK ANGKA 3 DAN 7.
    DI JAMIN TERIMA GAJIH.

    TERIMA KASIH.

  63. Balak6 mengatakan:

    SGP SABTU

    AI = 67892

    06*07*18*19*28*29*38*60*68*70*
    81*82*83*86*91*92#

    Top Shot
    06*07*18*19*28*29*38*68#

    Cop = 1256

    UPS…..
    Good Luck
    Siap2 Sarung atau Karung !!!

  64. lincaibahabis mengatakan:

    SGP..
    5252 = 14569 – 123
    0501 = 14569 – 789
    3581 = 14569 – 345
    5813 = 14569 – 678
    5709 = 14569 – 678
    8761 = 14569 – 901
    5186 = 14569 – 890
    3105 = 14569 – 890
    3440 = 14569 – 234
    2852 = 14569 – 234

    5252 = 2103 – 321 – 219
    0501 = 9870 – 210 – 108
    3581 = 5436 – 109 – 108
    5813 = 0981 – 109 – 320
    5709 = 3214 – 321 – 986
    8761 = 5436 – 987 – 108
    5186 = 5436 – 109 – 653
    3105 = 8769 – 654 – 542
    3440 = 5436 – 543 – 097
    2852 = 3214 – 098 – 219

    = 14569 = 12345
    = 32145 = 098 = 2197

    Kesimpulan nya..
    12345 Vs 098
    AK = 14569
    22 ln
    = 01*04*05*
    = 81*84*85*
    = 91*92*93*94*95 bb

    Jamah 1..
    48 s/d 68
    18 ln.
    = 01*04*05*
    = 10*18*19*
    = 29*39*40*48*
    = 81*84*85*
    = 91*92*93*94*95

    Jamah 2..
    25 s/d 45
    15 ln.
    = 01*04*05*
    = 10*18*19*48*
    = 81*84*85*
    = 91*92*93*94*95

    10 ln.
    = 01*04*05*
    = 10*18*19*
    = 81*91*92*95

    6 ln.
    = 01*04*05*
    = 10*19*91

    4 ln bom bom.
    = 01*04*05*10

    AI = 10

  65. RAJA COLOK mengatakan:

    YANG INGIN DAPAT 2D,
    DI MOHON UNTUK MEMASANG JUMLAH 6.
    100 % TERIMA GAJIH.

  66. lincaibahabis mengatakan:

    SGP..
    5252 = 14569 – 123
    0501 = 14569 – 789
    3581 = 14569 – 345
    5813 = 14569 – 678
    5709 = 14569 – 678
    8761 = 14569 – 901
    5186 = 14569 – 890
    3105 = 14569 – 890
    3440 = 14569 – 234
    2852 = 14569 – 234

    5252 = 2103 – 321 – 219
    0501 = 9870 – 210 – 108
    3581 = 5436 – 109 – 108
    5813 = 0981 – 109 – 320
    5709 = 3214 – 321 – 986
    8761 = 5436 – 987 – 108
    5186 = 5436 – 109 – 653
    3105 = 8769 – 654 – 542
    3440 = 5436 – 543 – 097
    2852 = 3214 – 098 – 219

    = 14569 = 12345
    = 32145 = 098 = 2197

    Kesimpulan nya..
    12345 Vs 098
    AK = 14569

    22 ln
    = 01*04*05*
    = 81*84*85*
    = 91*92*93*94*95 bb

    Jamah 1..
    48 s/d 68
    18 ln.
    = 01*04*05*
    = 10*18*19*
    = 29*39*40*48*
    = 81*84*85*
    = 91*92*93*94*95

    Jamah 2..
    25 s/d 45
    15 ln.
    = 01*04*05*
    = 10*18*19*48*
    = 81*84*85*
    = 91*92*93*94*95

    10 ln.
    = 01*04*05*
    = 10*18*19*
    = 81*91*92*95

    6 ln.
    = 01*04*05*
    = 10*19*91

    4 ln bom bom.
    = 01*04*05*10

    AI = 10

  67. fajar696 mengatakan:

    mudah“an di restui bandot sobat antang..amin

  68. RAJA COLOK mengatakan:

    YANG SUKA BERMAIN BB FULL SET.
    DI MOHON MEMAINKAN ANGKA 3789.
    DIJAMIN 90% TEMBUS.
    DAN PASTI TERIMA GAJIH.

  69. lingg.lungg mengatakan:

    sgp 5197 tardal 2d,3d,4d

  70. pusaka@@@ mengatakan:

    Apa kpala hari ini boa ozy?

  71. MBAHKOENG MAGETAN mengatakan:

    SGP SABTU
    Ai. 5.6.7.
    LN
    85 86 87
    95 96 97
    05 06 07
    BOM 05 06 95 96
    NUKLIR
    05 06
    Trim

  72. Varval mengatakan:

    LK: 0245
    LE: 1348

    AI: 2378 / 0258
    CT: 014567 / 045789 / 123456 / 246789

    OFF2D: 89 – 04 – 19 – 34 – 49 – 64 – 07 – 22 – 37 – 52 (BB)
    ______________________________________________
    BOM PRIBADI:

    72 75 85 86 <— NO BB

  73. MON?T@ mengatakan:

    AI: 26 vs 07
    PREDIKSI: 06 27 76 20 70 bb
    4D: 4506 5270 5027 027 506 270
    MON?T@ pentas dulu ng singapore broo…….
    mencari saweran bandot!!!
    sawer…….sawer…..!!!!!!!

  74. sukma mengatakan:

    setelah analisa jangan jauh jauh dari angka
    0,2 9,untuk 2dnya kawan…lemah 2d,8888888888888,100% TOTAL OFF,

    mg membantu dan tidak mnyesatkan..

    trims yg punya room maaf ngotori room ini,,salam kompak dan berkreasi,

  75. sukma mengatakan:

    BOOOOM BASTIS SINGAPOR SABTU

    24,26,25

    90,92,

    KOMSUMSI DEWE PERCOYO GAWENEN YEN ORA DI LIHATIN AJA..

  76. pahala mengatakan:

    sgp sabtu angka pasaran JENDOLLL/NOL.biasanya angka pasaran 95% gk keluar.yg jagokan 0 hati-hati indexnya 5 yg keluar, sgp sabtu kalo masih mau angka 7 TOP.MAKASIH bang OZY&MBAK SALSA atas rumah yg sejuk ini.

  77. palui69 mengatakan:

    Numpang pradiksi sgp sabtu

    Cb ; 5/9
    Lumpur ; 18*34*36*38*43*48*58*
    63*81*83*84*85*95*98#3000

    Pupuk ; 08*24*42*89#5000

    Semen ; 59*80#10000

    Cma prediksi,UPS no 1

  78. B3RU4NG_M4DU BPP mengatakan:

    permisi….pemmula, slam buat seluruh master…
    sgp sabtu (wage) 23juli 2016
    WONGKO JADI 2D… 10 46 37 28BB…sekuat-kuatnya sob!
    thanks, bang ozy n non salsa.
    “bersatu kita teguh.., bercerai kita runtuh” ups sob!

  79. Tukang Kritik mengatakan:

    SGP SABTU……..
    0 & 1 CARI TEMAN….
    kalau bikin pridiksi tidak perlu panjang
    dan ber-belit2….singkat jelas dan yakin.

  80. heru tftt22 mengatakan:

    Panserfield,,ade p,,fajar696,,salam balik sobat,,lanjut sgp sabtu,,ai (0367),,cb (3) dan (7),,ln 37*73*36*63*33*77*66,,rudal (33),,moga direstui abang bandot,,bagi seluruh master yang ada di ptp,,salam jupe aja,,trims

  81. Bungsuhebat mengatakan:

    Sgp Sabtu Ai ((19))

    salam sapa para Master PTP

    ARGO kelud
    B-ONe-Z
    Panserpield
    chal98
    Arie jos gandos
    BJM-CITY
    Anak bali
    Sniper4d
    fajar696
    PMB (KODOCK)
    PREdator TOGeL 99
    Raja Togell
    BOnex SiJi PitU
    WAkjai
    Bocah_Suwung
    kipli
    ++Arif enJoy
    BORNeO-CITY
    ANAK MaLaysia
    putra-Mcz
    Neng Adinda
    SOnggoLangit
    wong kito
    UpiN & ipiN
    bocah87
    DOKTER
    Zaskia
    *Janji suci/**Ac*
    Anak Tulung Agung..
    ade putra daha
    Kopassus86
    S4 ng B1m4
    wong Strees
    Neng eliis
    ——————–Dan Master lainya A-S/D-Z—salam Kompak dan Damai Sllu..

    Buaat neng Salsa bang Ozy Matur thankyou..

  82. Otong mengatakan:

    SGP SABTU,23 JULY 2016

    AI : 109

    CB : 0

    CM : 10 09

    4D : 4109,4190,4910,4901

    3D : 109,190,910,901

    2D : 09,90,01,10,00,11,99

    ON THE WAY TO SGP!!

    Thanks buat lapaknya mas ozy & mbak salsa..

  83. dewa togel mengatakan:

    ekor

    9 = 09..19..29..59..69..79…yang lain minggir

    8 = 18..28..58…yang lain minggir

    6 = 06..26..76..yang lain minggir

    kepala

    2 = 20..21..22..23..27..26..28..29..yang lain minggir

    1 = 19 .. 12 yang lain ke laut

    5 = 59 ..58 yang lain ke laut

    9 = 91 .. 92 yang lain ke laut

    TETAP UPS…UNTUK PENGHASILAN SENDIRI

  84. Sang Prabu 038 mengatakan:

    ggolangit, dede-s7, pak wo, bima sakti,ozzy hebat dan juga bwt mbak salsa sementara nitip aja. >04<

  85. Itink Mast mengatakan:

    Sgp sabtu 23/07/16
    tendangan pinalti konsumsi pribadi
    4D: 5632 4632 6632
    cd: 6421 6621
    bonus angka tunggu 1297 , wusshh budal !! Upsss

  86. adisape mengatakan:

    0129 AI

  87. DM NGANJUK mengatakan:

    Woowww…ad yg coment pke namaku…
    Booss…. Siiplah lnjutkn kreasimu…

  88. mumet mengatakan:

    Buat Om Monata…..

    4307 3817 8860 5793 0852
    0628 0435 1865 9311 9165
    6515 8204 8190 1660 1959
    8833 4014 1743 2059 8617
    4033 6166 3195 6633 6148
    2292 2432 7304 6848 3147
    4456 2284 3024 0108 3981
    7258 5220 7084 4253 3894
    9690 7612 3421 9020 6514
    5885 6031 3599 7123 1947
    7905 3411 6595 6227 0500
    5349 2573 3474 9460 2683
    8804 3276 7609 2922 5868
    4244 7528 6566 8764 2749
    2453 4219 4388 6516 4593
    6877 2610 8879 8697 9220
    9892 0345 8324 8118 5061
    0052 3056 1009 1227 9117
    0795 1831 8839 3909 5689
    5229 9826 7718 4644 0005
    4189 2095 9693 5252 0501
    3581 5813 5709 8761 5186
    3105 3440 2852 xx??

    jadi kesimpulannya….

    6 Vs 0135

  89. off mengatakan:

    Sgp Sabtu
    Angka ajaib..
    “06”
    Pasang aja..
    Yg gak psng dijminn pastiiii ny____.

  90. Bang Jali mengatakan:

    B~ONE~Z
    moga jd sesuatu

  91. DM NGANJUK mengatakan:

    SGP SABTU
    CT 95% 7823
    AI. 059
    Ups….
    Salam jp smuanya….
    Smangat buat @anak tulungagung3

  92. Putune wiro 05 mengatakan:

    000******0000*****000000 jendolllleeeee menggoda sob semoga meledakkk pas dijidat bandoooot!!!!!!!!

  93. REFF'SH mengatakan:

    SGP SABTU
    AI 0169
    AI 345
    POLSER 0169 VS 345
    LINE INVEST
    30*31*33*36*39
    42*44*46*48*49
    51*52*55*56*58
    59 BB
    MOGA HOKKY
    BANG OZY TQ T4’Y
    SALM KNAL TMAN2 PTP

  94. Janda galak mengatakan:

    Mata hati.. Masing2
    piliiiiiiing habis
    Si 0000000000
    Nak kubuat diekor
    20×200
    30×200
    50x100Reeeep
    Semoga Badooooot Seneng..

  95. B~ONE~Z mengatakan:

    FINAL SGP SABTU:

    LN NUKLIR:

    08,38,83,94,37,57,
    96,90,95,93,73,58,
    09,19,29,97,47,85,
    39,49,59,07,74,67,
    69,79,89,80,75,68,
    91,92,99,98,18,82,

    SUPER MEGA NUKLIR:

    59,69,19,29,96,95,94,90,97,99,58,57,

    SUPER ONE HOLE:

    *#{{~•°•™ 09 ™•°•~}}#*

    3D : 709,809,909,009,
    4D : 9709,0709,8909,7909,

    THANKS ROOMNYA JURAGAN BESAR!!

    SALAM JABAT HATI & SALAM HORMAT ALL SOBAT MASTER.. SMOGA JP HARI INI…AMIN

    ????

  96. Putra MaDuRa 81 mengatakan:

    SGP Sabtu

    0x x0
    9x x9

    Salam MADURA

  97. elote sheylla mengatakan:

    SGP SABTU

    16 17 18 19 x 100 ribu BB
    26 27 28 29 x 100 ribu BB

    semoga hokky lagi malam ini

    terima kasih roomnya mbak salsa dan bos ozy

  98. MESIN TEMPUR mengatakan:

    SGP SABTU:

    LINE INVEST:

    01 08 09 39 61 BB

  99. Dollar mengatakan:

    Cukup 64.66.×150 ribu…

  100. Rivay mengatakan:

    CB 0
    CM 08

    Line

    01 05 07 02

    Boom
    01*10
    101*110
    301*310
    8301*8310
    9101*9110

  101. HANSEM mengatakan:

    SGP SABTU
    AI:3/9/7

    KUMAT:(012468)

    CB:9/7
    CM:95/97

    CAD:31+35+32+23+29+17+19

    nuklir:74+73+78+79+71+09

    bom92+93+94+95+97+90bom

    6 linebom79+97+59+95+35+32

    ttp upz aja bos ku…

  102. Adul.BJM mengatakan:

    Sgp sabtu
    Ai:000000000000
    111111111111
    77777777777
    Wiwin : 00 11 77
    Boooom :07
    Moga meluk bisa meluk jupe

  103. Itink Mast mengatakan:

    Bom susulan dapat bisikan twin 5688#50rb semoga berkah.

  104. Bungsuhebat mengatakan:

    Sgp sabtu pinal

    27*28*29*25*97*bb

    Tes 3D
    425*427*429*497*

    Mc9/72
    Cb 99999997777777

    PTP Mantaaaap….!!

    • Bungsuhebat mengatakan:

      9476 saah

      Ai 19 ok

      Mc 9/72 ok

      Cb 9/7 ok

      Maksih badooot

      Selamat bagi yg zp Master ptp

      Wong strees dan master khodock mantaaap 77777777777777 selamat boss..

      Lanjutkan misi utama hajar sgp minggu

      Dtuggu Ai tunggal dan line..

      Yg belum ttap semangat…!!

  105. Ayam jago mengatakan:

    Dr semua prediksi,,para master…0&9 naik ring teratas…hati2…bandot curang,,mistik & index sobat ptp

  106. hendra-ba mengatakan:

    final sgp sabtu

    BOM
    :
    02*12*17*62*71*
    82#

    UPS

  107. Blad_INK mengatakan:

    Moga beruntung

  108. JOSE16 mengatakan:

    BOMBER

  109. kopassus86 mengatakan:

    sgp sebtuuu…

    tardalllll….

    920483……

    hootttt…..08.29.38.24..

  110. FANDIKA mengatakan:

    Angka matot 2D

    91 19 02 50 X10REBU

    UDAH ITU AJJA

  111. mbah gepeng mengatakan:

    Final
    06..07bb
    Granat 06….

  112. Kurniawan771 mengatakan:

    SGP SABTU 23/07/2016
    FINAL 4d,3d,2d…
    8205 8505
    2805 5805
    205 505
    805 805
    05 05
    000000000000055555555555555
    000000000000055555555555555
    000000000000055555555555555
    000000000000055555555555555
    000000000000055555555555555
    Hajaaarrr seisi saldo ATM..!!!!!!!
    Thanks Boss Ozy…

  113. pengejar harapan mengatakan:

    sgp sabtu
    ai : 3604

    Ups..

  114. KOTA WALOH mengatakan:

    uji nyali
    05-28-79-97-59-68-69-88-73-37-87-78-98-76-86-46

    utamakan pasang seribuan, takut nyebur…

    #AE22

  115. lintang_perfect mengatakan:

    sgp
    jagoanku 370
    marcedez benz..

  116. cak"guntur" mengatakan:

    sgp sabtu
    angka ikut 120
    6061-6022-6019-
    6032-6021-6032

  117. BIMA SAKTI mengatakan:

    2378 vs 9045

  118. Ariel jos gandos mengatakan:

    Oleh biasa ae. Gk oleh gk usah nangessss bomber 376 76 367 67 672 72 line invest: 62 26 27 90 09 60 06 91 19….lek nangesssss disunat maneh

    • Ariel jos gandos mengatakan:

      Josssssss gandossssss…..Alhmadllh tetap ups pada kreasi sendiri,,,akan bahagia….selamat buat yg jupe 9476 sah….yg blm tetap upsss

    • Bungsuhebat mengatakan:

      Selamat shob aRiel atas zpx…

    • Ariel jos gandos mengatakan:

      Sama2 sob, bungsu hebat….sayang ktemu nomernya dijam2 mepet trnyata bomber 67ku harus kubalik 76 jd nembak 25rb…..ya alhmdlh buat nembak besuk sob,,,,,,

  119. Air Mengalir mengatakan:

    SPG sabtu…..
    14 BB UPS !!!
    mercon seribuan semoga joss kotos – kotos…..

    Thx bos ozy dan mbak salsa….

  120. Balak6 mengatakan:

    9476
    sah sah sah
    berenang sarung mana sarung

  121. sang pengintip mst mengatakan:

    boom meledak
    yesss

  122. sang pengintip mst mengatakan:

    nuklir bukan booo…..sah mantap

    maaf jhon….

  123. geger mengatakan:

    mantap wakjai berobah jasi monanta langsung hoky 76.

  124. Kurniawan771 mengatakan:

    SGP SABTU 23/07/2016
    9476..SYaaaahhhjupe
    Tembakan 4d,3d,…lepas sob
    Lumayan lah kena 2d nya..(76)
    Salam kompak selalu master PTP..
    teruskan kreasi moe soob..
    Untuk yg “JUPE” selamat..yg blm masih
    ada hr esok sob……
    Thanks Boss Ozy..

  125. tegar1212 mengatakan:

    nyebuuuuuuuuuuurrrrrr… selamat ya bwt yg jp… yg belum tetap semangat… roomya makasih ya…

  126. Janda galak mengatakan:

    lumayan…
    Rugiiiiiiinye
    cume segtu..
    nyebuuuuuur sendiri
    ntar malam hk gue balaaaaas
    lo Dot

  127. penikmat Togel mengatakan:

    Master kodovk emang lagi hocky n dewi keberuntungan msh menaungimu..
    Lanjutkan master kofock

  128. salsahebat mengatakan:

    RAJATOTO TOGEL ONLINE TERPERCAYA
    DISCOUNT TERBESAR DI INDONESIA
    -4D 66%
    -3D 57%
    -2D 27%

    TERSEDIA PASARAN :
    -Singapore 4D
    -Singapore TOTO
    -Sydney
    -Hongkongpools
    -Croatia
    -Europe
    -Luxemburg
    -Paraguay
    -Yokohama

    FASILITAS LENGKAP
    – Cepat, Aman dan Terpercaya.
    – Menang Berapa pun pasti dibayar .
    – Minimal deposit Rp 50.000,- dan withdraw Rp 100.000,-.
    – Proses DEPOSIT dan WITHDRAW cepat dan 24 jam ( terkecuali BANK OFFLINE ).
    – Dilayani oleh Customer Service yang ramah dan berpengalaman.

    Untuk daftar http://www.rajatoto.com/register?ref=togelperawan
    referensi togelperawan (salsahebat)
    jika ada masalah kami siap bantu.,

Komentar yang mencantumkan nomor hape , referallan , blog jual prediksi langsung BLACKLIST, BLACKLIST!!!

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a>1</a> <b>2</b> <i>3</i> <cite>4</cite><code>5</code> <strong>6</strong> <u>7</u> <em>8</em> <del>9</del> <strike>0</strike>


Himbauan

PENGUMUMAN UMUM

WEB PRETOPER
( Prediksi Togel Perawan )
BUKAN SITUS JUAL PREDIKSI
KAMI TIDAK PERNAH
MENJUAL PREDIKSI KE SIAPAPUN DAN DIMANAPUN
APABILA ADA YANG MENGGUNAKAN
NAMA NAMA KAMI
ITU TINDAKAN ORANG
YANG MEMANFAATKAN NAMA KAMI
HANYA UNTUK KEPENTINGAN PRIBADI
"Jika ada agen judi yang curang di antara banner di web ini,silahkan konfirmasi ke saya ( JIKA TERBUKTI BANNER SAYA TURUNKAN WALAU SEWA MASIH ADA )

PENGUNJUNG




Komentar Terakhir anda

salsahebat on SGP MINGGU
ozyhebat on SGP MINGGU
007 on SGP MINGGU
Jebuukkk on HK MINGGU
suhu on SD MINGGU
mbah cokro on SD MINGGU
dewa togel on SGP MINGGU
Jebuukkk on HK MINGGU

ADMIN PTP
SALSAHEBAT OZY PTP

LOGIN